Стройка за рестораном Бирхофф на Восходе
1675
6
Что-то по поиску ничего не нашел-может кто ответит,кто застройщик,ценник,срок сдачи?
Гром
Промфинстрой-2, сдача очередями, нормальная контора...:улыб:
Malish
Здрасте.Откуда такое мнение о сей конторе? Строят свой первый обьект,до этого в стр-ве опыта нет.Какой был срок сдачи первой очереди?Ну не знаю,не знаю,не хочу наговаривать.Сам было присматривался,место хорошее! Но по совету отговорили,по тому времени.
Bagram
Раньше Промфинстрой-2 занимался Промышленным строительством! Наверное от туда такая тяга к железному каркасу! А жилой дом первый!!! Немного комом, но не хуже среднего строителя! У кварсиса вон тоже стройки по пол года висят, а возмите Авангард-88 или Сэлф-Мастер(Строй) :eek:
maxxx
Я был в их офисе:Сказали что, они являлись чисто финансовой структурой,накопили деньжат и пошли в строй.бизнес.А про тягу к мет.каркасу-не факт!Монтаж мет.конструкций проще,без привлечения(покупки) дополнительного стр.оборудования.Может какие завязки есть с металлом.Наняли грамотный персонал или привлекли,значит правильно сделали.Нет?-значит экономят.Руководству виднее.Но ПОЧЕМУ Затягивают сроки???Если бы продавали за 3-4 мес. до сдачи,в надежде получить больше прибыли, тогда понятно строят на свои.Ан нет продавали параллельно.Про Авногард и Сэлф вообще молчу! У Меня там столько друзей проработало,тихий ужас.
Bagram
Они строят и построят... Задержка сдачи первой очереди - сами же сказали - это их первый дом... :ухмылка:
Bagram
Расскажи про авангард.
У меня там знакомые, неохота чтобы пострадали.