Краснный проспект 153а
1896
11
Кто что знает про застройщика или какую-нибудь полезную информацию, поделитесь!!!!!
fosa
Кто что знает про застройщика или какую-нибудь полезную информацию, поделитесь!!!!!
Уже обсуждалось - поиском пошуруйте... :ухмылка:
Malish
Тишина. Нет ничего. Хоть бы какая-нибудь зацепка. :dnknow:
fosa
Наберите в поиске - Новосибирскспецмонтаж
Ivan30
Тоже искал и тоже не нашел. Подскажите ссылку, товарищи, пожалуйста.
Maximych
попробуй в архиве поискать
maxxx
В архиве ничего не нашел буду спрашивать здесь.
Знаю, что дом строится с конца девяностых, сдается поэтапно. Скажите, смог ли кто-нибудь зарегистрировать право собственности? Что представляет из себя застройщик, какие были у него проблемы? И еще, менялся ли застройщик в процессе строительства?? Как у них с документами?
Maximych
с этим домом есть большой геморрой :death: проблемы с э/энергией, двойные-тройные продажи, которые отследить нельзя ввиду переуступок а не юстиции. Этот дом составляет одно целое по проекту вместе со вторым, что ближе к оврагу и который в этот овраг и сползает, из-за чего дом сдать не могут. Инфа не скажу откуда, но из достоверного источника.
sibirkiisa
а я слышал, что он сдается очередями и некоторые очереди вроде уже сданы и люди получили право собственности. а инфа о двойных продажах точная??
Maximych
Да, были у них двойные, но скорее всего не специально...
Maximych
В 153а один собственник мне показывал Свидетельство юстиции на квартиру (только гараж он не смог отрегистрировать).
А в 153б ( втом, что ближе к оврагу) кажись еще ни одного ПС нету. И не скоро будет. Кое-каких согласований у застройщика недостает. В общем своим клиентам советую обходить такие покупки стороной.
а что там в 153б с частью, кот не сдавалась и стояла неподключенной к коммуникациям?