Стройка на Восход 28
1360
11
Добрый день! Подскажите кто строит на Восход 28 ? На стройке не обнаружил паспорта, в ГИСЕ то же пусто ((
Velt
Дом корпаративный, для работников завода. Заказчик "Корпаративный дом Октябрьский"
Это три завода: Труд, Оксид, и ... не помню
Генподрядчик: Бердскрадиострой.
Стороится на земле оксида. По вопросам стройки можно узнать в ОКС завода труд. (Антропов Александр Степанович) :спок:
maxxx
Дом корпаративный, для работников завода. Заказчик "Корпаративный дом Октябрьский"
Это три завода: Труд, Оксид, и ... не помню
Генподрядчик: Бердскрадиострой.
Стороится на земле оксида. По вопросам стройки можно узнать в ОКС завода труд. (Антропов Александр Степанович) :спок:
Инфу подтверждаю... Только вопрос - когда построят??? :ухмылка:
Malish
Говоят, что земля сейчас имеет промышленное назначение, обещают перевести в жилую и сдать первую очередь...
В любом случае сдадут, так как для себя же строят.
Слышал, у них там львиную долю мэрия забрала, а ведь строят на свои деньги, привлекали инвестиции сначала, а потом решили сами финансировать. Вот... :спок:
maxxx
Говоят, что земля сейчас имеет промышленное назначение, обещают перевести в жилую и сдать первую очередь...
В любом случае сдадут, так как для себя же строят.
Слышал, у них там львиную долю мэрия забрала, а ведь строят на свои деньги, привлекали инвестиции сначала, а потом решили сами финансировать. Вот... :спок:
Вот это-то и напрягает... Что на свои... Не производят эти конторы вечатление "богатых" организаций... :ухмылка:
Malish
А какой смысл им в висяк уходить... Рано или поздно, построят :спок:
maxxx
А какой смысл им в висяк уходить... Рано или поздно, построят :спок:
Рано или поздно все достраивается... :ухмылка: Вот и возникает вопрос - когда :а\?: :eek:...
Velt
Меня в этом доме очень сильно смутили планировки. Я смотрела планы двух подъездов, в каждом подъезде только по одной двухкомнатной, а остальные 1-комнатные по 32 м.кв. с кухней-нишей. Понятно, что это строят заводы для себя и им, видимо, выгодно иметь очень много маленьких квартир, но меня такое «соседство» остановило и я выбрала другой дом.
dasha11
Небольшая ошибочка: Двушки только во втором подъезде, а в первом всего восемь нормальных однешек а остальные студии :ухмылка:
maxxx
Я точно видела две разные по площади двушки, значит они просто обе в одном подъезде. Это было в мае, уже немного подзабыла… Но при виде планировок, складывается впечатление, что это будет общага:хммм:
dasha11
Конечно общага для заводских работников.