Программное обеспечение в агентствах недвижимости.
1052
12
Вопрос работникам АН - какое ПО используется в ваших компаниях для оперативного учета и т.п.
craxx
Займитесь лучше рассылкой предложений по Агентствам... :respect:
craxx
Вопрос работникам АН - какое ПО используется в ваших компаниях для оперативного учета и т.п.
Для оперативного учета чего??? :ухмылка:
craxx
Если вы решили продавать ПО в АН, то плюньте вы на это дело...
AA
В АН люди бумагу с карандашами любят! :улыб:
Может канц товары предложите, кто нибудь да откликнется...
Malish
Встал вопрос об автоматизации учета и подбора вариантов недвижимости в АН. Из тех программ что я видел, ни одна не впечатлила. В связи с этим есть 2 альтернативы - либо искать дальше программы, либо разрабатывать свою. Вот решился поинтересоваться у народа, может кто что путевого видел.
craxx
Это бесполезно...
Для хранения информации нужна обычная база данных... А размен............
Просто по параметрам можно составить цепь квартир, а не желаний покупателя.
Либо можно обратиться к технологии нейронных сетей.... :спок:
craxx
Встал вопрос об автоматизации учета и подбора вариантов недвижимости в АН. Из тех программ что я видел, ни одна не впечатлила. В связи с этим есть 2 альтернативы - либо искать дальше программы, либо разрабатывать свою. Вот решился поинтересоваться у народа, может кто что путевого видел.
Из того что предлагают на рынке нет ничего интересного... Под себя лутше разрабатывать свою... :ухмылка:
craxx
. Из тех программ что я видел, ни одна не впечатлила.
А те, которые впечатлят - вряд ли продаются ;-)
AA
Ничего не продаю, потому как нечего продавать. С радостью бы купил, но пока тоже нечего.
Malish
Печально...:хммм:
Свое разрабатывать - долго и геморно....
craxx
Есть наработки...
ПО недоразработалось для одной с/ф.

Хочу и могу продолжить тему написания такого ПО.
Возможно, даже, забесплатно. Но без передачи исходников. Подробности - в личку. А лучше - в аську.
craxx
Жаль что поздно обратился. Я уж и названия ПО позабывал.:улыб:
Навскидку: риэлтор2000 (в НАР), РАСАН, потом НИАН что-то по агентствам рассылал, были небольшие частные разработки, включая визульное составление цепочек, целая коллекция доработанного и недоработанного ПО была у директора ИЦН (если не ошибаюсь).