"Уют"
2660
23
Слышал, что многоэтажка на остановке магазин «Уют» наконец-то будет достраиваться. Кто-нибудь знает точные сроки – когда дом планируют сдать? Сам живу в доме напротив и знаю, что этим вопросом уже много местных задаются.
people100
Читал два дня назад, что какой-то застройщик уже все права на строительство выкупил. Пишут, что сейчас дом техническую экспертизу проходит, а к Новому году должны уже строители туда зайти.
valter
Где читал? И какой застройщик? Уточните, пжста. А то получается похоже на невнятный пиар.
2424241
А строит там Диск+, т.е. взялся за долгострой. Это я у них узнала. Они Орленка строят. А что за дом то там? Сколько он стоял?
2424241
Дык, явно пиар. Два первых сообщения с перерывом в 10 минут.
Yu1609
Ну уж поаккуратнее. Просто я к этому застройщику давно присматриваюсь. И слежу за всем что у него происходит.
Yu1609
И оба - от юниоров с 1 сообщением...
БИВ
И оба - от юниоров с 1 сообщением...
Пашите не отрывая глаз от форума и рук от клавы. ПОЧЕТНО! :respect: Вы, уважаемый, на каждой страничке отметились. Я пишу только там где мне действительно интересно, не растрачивая свое время на шатания по форуму.:хехе:
fosa
Пашите не отрывая глаз от форума и рук от клавы. ПОЧЕТНО! Вы, уважаемый, на каждой страничке отметились. Я пишу только там где мне действительно интересно, не растрачивая свое время на шатания по форуму.

Это говорит только о том, что наши с вами интересы совпадают. Пишу я далеко не везде, а только в 3-4 ветках форума... Еще пару просматриваю. Не более. Если верите этим товарисчам - пожалуйста. На том доме уже многих надули, собрав деньги, но не дав квартиры. У вас есть шанс стать следующим. Записывайтесь в очередь!
БИВ
я там метры покупать не собираюсь
fosa
наверное продать хотите?:миг:
people100
Слышал, что многоэтажка на остановке магазин «Уют» наконец-то будет достраиваться. Кто-нибудь знает точные сроки – когда дом планируют сдать? Сам живу в доме напротив и знаю, что этим вопросом уже много местных задаются.
Продам подшивку федеральных и региональных газет, в которых есть инфа про этот дом.

Дорого.
2424241
Читал в Молодежке. Только там написано было что застройщик не
Диск+ а СибирьДевелопмент. Кто такие? Может кто знает?
valter
Читал в Молодежке.
А что, молодёжка (молодость сибири) ещё жива?!
valter
Читал в Молодежке. Только там написано было что застройщик не
Диск+ а СибирьДевелопмент. Кто такие? Может кто знает?
А СД это агентство при Диске, в общем это Диск+, посмотрите в Журналах по недвижимости рекламу Диска, там они уже совместно с СД идут.
fosa
Прочитал сейчас, что Сибирь-Девелопмент планирует сдать этот дом в декабре 2007 года. Интересно, а по какой цене в нем можно будет продавать квартиры следующим летом?
people_100
Прочитал сейчас, что Сибирь-Девелопмент планирует сдать этот дом в декабре 2007 года. Интересно, а по какой цене в нем можно будет продавать квартиры следующим летом?
По рыночной... :ха-ха!: :tease:
Malish
как связаны Диск+ и СД?
rik
как связаны Диск+ и СД?
Диск + = СД... То-же самое... :ухмылка:
как связаны Диск+ и СД?
Диск + = СД... То-же самое... :ухмылка:
А как это
fosa
Странно, но СД ситит там же где и Белый аист!!! :ухмылка:
И снова долгострои под себя......:хехе:
А шевеления нет! Я дом из окна кажный день наблюдаю. Трубы укладывают, но при чем здесь дом? :спок:
Странно, но СД ситит там же где и Белый аист!!! :ухмылка:
И снова долгострои под себя......
А с этого места поподробнее! Недавно была в офисе Диск+, так там два менеджера сидят друг напротив друга - одна из них представляет Диск+, другая СД!?!??
А Белый аист каким образом рядом оказался!?! :eek:
А что значит
maxxx
> Странно, но СД ситит там же где и Белый аист!!!

Сибирь Девелопмент - Коммунистическая 50 ("Бэтмен")
Белый Аист - Коммунистическая 35 (Трикотажная ф-ка бывшая).

Не там же и даже не рядом, между ними как минимум Красный проспект проходит:улыб:Если это "там же"... ну тогда "там же" сидят "Атон", "Красный Проспект", "СТ групп регион", и пара банков впридачу - их офисы находятся примерно в этом районе :спок: