Блин, покупать или заколотить?
2621
21
По-моему на рынке разброд и шатание, кто-нить может поделится прогнозами на рынок до конца года?
Esc
Аналогично. Думаю может снять квартиру с продажи до след года? покупатели то есть, они торопят, но мы не можем подобрать себе вариант, такое Г. предлагают взамен. Тоже было бы интересно как изменятся цены :а\?:
Viola_x
у нас хуже - квартиры нет, но на рынке одно , как вы правильно заметили, г.
Viola_x
в прдолжение: смотришь предложение - практически одно и тоже, что умиляет: реализации не происходит, но цену регулярно подбрасывают. Читал разннообразные материалы по недвижимости на неделе, в Москве стала, но и уровень цен там не сравнимый, однако и уровень жизни с з/п у нас тоже не Московский,это с одной стороны. А с др. каждый год обещают обвал, однако цены все большими темпами растут, я бы сказал фигачат вверх
Esc
Читала заявление АИЖК, что в 2007 годы ипотечных кредитов будет выдано в 2 раза больше, чем выдали в 2006г. Делайте выводы. Это значит, что в 2 раза больше денег выплеснется на рынок жилья, значит и цены вырастут снова.
Esc
По-моему на рынке разброд и шатание, кто-нить может поделится прогнозами на рынок до конца года?
Лучше купить сейчас хоть что то.
Будут варианты лучше,наверника дороже.

Потом всегда можно продать,и купить,что то иное.

Весной я мог купить квартиру своей мечты,
если бы воспользовался ипотекой.
Хотел за наличку.
Ну а потом сами знаете,какой ххх настал.

Варианты есть,но моей зарплаты уже не хватит,
платить по кридитам,за желанную квартирку.

Не у всех доход поспевает за ростом цен.

А теперь вынужден брать что есть,
а то и этого не будет.

Но совсем г. тоже не охото.
Catxxx
присоеденюсь!!
если что потом можно будет взять лучше..
Начинать нужно с чего-то..
Тем кто покупает:
стороной обходите ЗАО вырезано цензурой !!!..:улыб:
charon
Почему? Если уж плюете в кого-то, то хоть указывайте за что!
charon
Почему? Объясните, пожалуйста? как раз с Дельтой собираюсь покупать
mihrutka
Инетесная статейка про ближайшее будущее рынка недвижимости http://infocompany.biz/rus/ecnews/0/45127 :umnik:
ильяtat
Дык речь-то идет про украину, как я понял. Нам-то до нее какое дело?
К тому же... Вот опубликуют умники десяток таких статей со ссылками на "экспертов", отпугнут всех покупателей, цены малость снизятся, они неспеша выберут себе по десятку объектов (других-то покупателей нет. можно выбирать спокойно, вдумчиво), вложат в них денюжки, а потом...
Потом придет январь, за ним - фервраль, люди увидять, что все это лажа, и побегут скопом хватать квартиры. Вот тогда цены и взлетят махом! А авторы статей начнут неспешно распродавать накупленную недвижку в марте по ценам ввдвое выше декабрьских...:улыб:Как вам такой вариант развития событий?
БИВ
Дык речь-то идет про украину, как я понял. Нам-то до нее какое дело?
К тому же... Вот опубликуют умники десяток таких статей со ссылками на "экспертов", отпугнут всех покупателей, цены малость снизятся, они неспеша выберут себе по десятку объектов (других-то покупателей нет. можно выбирать спокойно, вдумчиво), вложат в них денюжки, а потом...
Потом придет январь, за ним - фервраль, люди увидять, что все это лажа, и побегут скопом хватать квартиры. Вот тогда цены и взлетят махом! А авторы статей начнут неспешно распродавать накупленную недвижку в марте по ценам ввдвое выше декабрьских...:улыб:Как вам такой вариант развития событий?
закон больших чисел не позволит :улыб:
ильяtat
БЕЗУСЛОВНО - московские и украинские новости - это самое важное для новосибирских инвесторов.

А ВЛАСТИ - СКРЫВАЮТ!!!
AA
БЕЗУСЛОВНО - московские и украинские новости - это самое важное для новосибирских инвесторов.

А ВЛАСТИ - СКРЫВАЮТ!!!
Даже не новости, а предположения неких аналитиков. Оччень ценно!
AA
В Новосибе пока еще цены не достигли Московских,
нужно покупать жилье.Если есть уже квартира - всё равно покупать,а если нет - тем более.
Catxxx
так с чего им достигать МосковскиХ? Нск - то ведь и не Москва, вроде..
В поисках истины
Это значит, что в 2 раза больше денег выплеснется на рынок жилья, значит и цены вырастут снова.
На жилье цены может и вырастут, а на трущебы вырастут только ценники, которые также быстро и сдуются.

Если покупать, то для себя нормальное жилье, надолго. А покупать грязный матрас в теплотрасе с целью его перепродажи потом какому-нибудь лоху я бы не стал.
wolfhound
На жилье цены может и вырастут, а на трущебы вырастут только ценники, которые также быстро и сдуются.

Если покупать, то для себя нормальное жилье, надолго. А покупать грязный матрас в теплотрасе с целью его перепродажи потом какому-нибудь лоху я бы не стал.
"Как неоднократно отмечали сотрудники www.irn.ru, в период ажиотажа быстрее всего дорожает сегмент менее качественного, но наиболее востребованного «недорогого» жилья."

статья "Рейтинг районов Москвы по стоимости квартир в ноябре" на rbc.ru
Ivan30
как раз за то что Я ПОКУПАЮ, плачу деньги агенству, и ОНИ мои интересы НЕ отстаивают, т.е. работают на продавца за мои деньги, Дельта ОТСТОЙ!!!:улыб: