еще одна социальная инициатива ?
1793
7
новосибирский филиал московского зао юситек продает в строящейся ими панельке по 23-24 тыр за квадрат ...
appraiser
на сиб.ярмарке разговаривал с ними - на нулевой цикл, по их словам (на стройке не был, не интересовался), вышли.

у социнициативы были другие перспективы - к началу строительства в Новосибе - куча прогоревших инвесторов по Москве и обещание во что бы то ни стало протянуть вторую ветку бердского коллектора.
AA
на сиб.ярмарке разговаривал с ними - на нулевой цикл, по их словам (на стройке не был, не интересовался), вышли.

у социнициативы были другие перспективы - к началу строительства в Новосибе - куча прогоревших инвесторов по Москве и обещание во что бы то ни стало протянуть вторую ветку бердского коллектора.
я с ними не разговаривал, я на из сайтик залез ...www.usitek.ru ... так вот, у конторы, которая якобы будет застраивать 11 га в Октябрьском районе практически нет опыта законченного строительства ... зато цены радуют :улыб:
appraiser
это цены не на кирова,а в р-не мжк, насколько я помню.
AA
Самое разумное - дождаться пока они сдадут хотя бы один дом в Нске, собрать инфу - что там они понастроили в других городах - а потом уже "рисковать".
Tri
Самое разумное - дождаться пока они сдадут хотя бы один дом в Нске, собрать инфу - что там они понастроили в других городах - а потом уже "рисковать".
кто-то и дождется ... а вот остальных жалко ... будут стоять в пикетах, обвиняя власть ... она, конечно, херовая, но к их проблемам отношения не имеет :хммм:
AA
это цены не на кирова,а в р-не мжк, насколько я помню.
а в р-не мжк такие цены есть ?
appraiser
На Сибирской Ярмарке они похожие цены декларировали для нулевого цикла.