Новосибирск Строй Монтаж?
1178
9
Подскажите плииззз... Кто нибудь в курсе что за компания?
Звонила им, говорят что дом на Учит.9
LULU
Какая то тухлая строечка... :ха-ха!:
maxxx
Сама себе ответила вчера. Заезжали посмотреть что там и как... ни как! Вырыта яма, стоит запорошенный снегом авто кран и более ни движения. Хотя напротив, через дорогу строится дом и там в 19,00 вечера шла работа...видимо не стоит с ними (монтажстрой) заморачиваться.
LULU
Какой Вам срок сдачи сказали? Почем сейчас продают? У меня знакомый поторопился купил у них.... Продает Подсолнух, как я понимаю НовосибирСтройМонтаж одно из их дочерних предприятий... Отсюда и темпы строительства http://www.investgrad.ru/03703.htm за месяц не многое изменилось
LULU
а еще у них раньше была стройка на Б.Богаткова, все журналы пестрели рекламой о продаже там квартир
интересно строят ли они дом на ББ сейчас?
там земля была военных, в собственности у мин. обороны
maxi
Строят помаленьку. Но над землей еще не поднялись.
Ivan30
Дело в том, что они в глубину строят! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Братская могила для
LULU
Живу рядом. Работают. Ворота частенько открыты (которые сзади, со стороны гражей), т.е возят чего-то. Но как-то вяло. Напртив КМСС за те же несколько месяцев полдома построил.

Короче, работаю. но вяло. С другой стороны вяло, но работают.:улыб:
БИВ
Ой, что то я посмотрела на фронт работ у них, что то не впечатлило. Решила поискать что то другое...А про то что работают вяло, но работают это да:)) Но нам нужно бы не много добавить темпа...вяло это не про нас:)