пересечение ул. Станиславского и ул. Тульской
1526
13
расскажите, пожалуйста - нормальный там район? собираемся взять там кваритру - и вот не знаем... пугает, что как-то на окраине дом... с другой стороны - три квартала до пл.Станиславского. да и развязка транспортная неплохая...
:а\?:поделитесь опытом проживания, впечатлениями, мнениями, буду очень признательна!!! :flowers:
yogik
Мы живем чуть выше по Станиславского, но ходим туда в сад и в поликлиннику. Там неплохо, но если вы имеете в виду дом 270/4 (панельная 9-ти этажка), то там один минус - сточные воды всегда заливают дорогу (яма) и там не дорога, а река. Ну а подъездные пути все и всегда разбиты донельзя.
yogik
ненормальный
+ рядом частный сектор не очень благополучный
id
А поподробнее про ненормальность, кроме частного сектора? Я тоже интересуюсь.
elenaF
Все относительно.
Не буду говорить, ничего особенного, просто не нравится место. Кстати, с транспортом как там?
id
рядом частный сектор не очень благополучный
Частный сектор неблагополучный - это если там цыгане проживают или нарки/алкашня. Насколько я помню, чуть выше, там вполне неплохой и далеко немалообеспеченный частный сектор.:улыб:Вообще, чтобы частный сектор оценить, по нему нужно проехаться и посмотреть.
elenaF
Там неплохо, но если вы имеете в виду дом 270/4 (панельная 9-ти этажка),
я имею ввиду 270/3 - но так понимаю, что минус будет тот же:хммм: и, насколько я поняла, к минусам можно будет отнести отсутствие детских площадок. Правда, была там вечером, мож и не заметила чего...
по поводу транспорта - там 10 минут до вполне насыщенной остановки - автобусы идут в разные концы (если не считать конечной троллейбуса 7 и 24. до которой вообще 5 минут)
yogik
Станиславский ж/м - неплохой райончик. Живу там 6 лет (Н-Данченко 22/2, это пятиэтажка через садик от Тульской 270/3). Транспортная развязка действительно хорошая, магазины есть на конечке и на кирзаводе, гаражи есть рядом, автостоянки.
Хотя сами девятиэтажки на тульской мне не нравятся, был там пару раз - разбитые какие-то... Я бы на вашем месте посмотрел бы пятиэтажки и девятиэтажки-свечки чуть выше, ближе к Н-Данченко, там где садики и школы. Там как-то уютнее чтоли...
AA
Частный сектор неблагополучный - это если там цыгане проживают или нарки/алкашня.
А что, уже не проживают? Лет 10 назад там "весело" было.
Сейчас не знаю. Может часть вымерла, часть сидит?
Хотя сами девятиэтажки на тульской мне не нравятся, был там пару раз - разбитые какие-то...
если можно - что значит -
Хотя сами девятиэтажки на тульской мне не нравятся, был там пару раз - разбитые какие-то...
если можно - что значит
yogik
В общей сложности 8-й год вожу детей туда в сад, цыган однозначно ни разу не видела.
yogik
Есть там какое то подобие детской площадки перед домом, у дороги, правда, но дорога не особо бойкая. Зато садик хороший, мне нравится, школа 187 неплохая, поликлинника рядом. А сам дом немного вглубь стоит по сравнению с 270/4, по крайней мере, не сразу попадаешь в лужу из подъезда.
elenaF
спасибо за информацию! :agree: