энергомонтаж
3059
17
звонил пытался общаться с ними на предмет наличия квартиры - в ответ : " сейчас ничего нет, информации никакой нет -звоните ч/з 2 недели".
и голоса такие стервозные, как при совке в сельпо.
я и так и эдак, что хотябы сообщите что планируете сдавать - в ответ все тоже, звоните ч/з 2 недели, МОЖЕТ какя - нибудь ИНФОРМАЦИЯ будет, а может и нет. Причем звонил несколько раз, голоса разные, информация та же - никакой. никто не знает кого-нибудь, кто бы внятно мог хотя бы объяснить, что там ? ( я представляю как покупка происходит)
и что они себя так ведут?!?
Esc
дорогие у них квартиры... и продавать начинают обычно перед самой сдачей..
звонил пару недель назад... сказали перезвонить через 2 недели :ха-ха!:
у них наверное такой автоответчик :ухмылка:
Esc
и голоса такие стервозные, как при совке в сельпо.
Это ещё что... :ухмылка: Вы в Новосибирскжилстрой - 2 попробуйте позвонить...
attika
дорогие у них квартиры... и продавать начинают обычно перед самой сдачей..
дороговизна не есть признак надежности ... бкп-7 тоже дорого продает ... но жаль мне тех, кто с бкп-7 свяжется :хммм:
appraiser
а хто говорил про надежность?... хотя вообще то стоило сказать... энергомонтаж насколько знаю на родниках строят.. и вроде как мнения только хорошие.. уже обсуждалось
но ИМХО дорого и еще раз дорого для такого отдаленного района
Esc
Изучают спрос. Вчера звонил, сказали, что продажа откроют - конец декабря, январь, наверное. Предполагаемые цены как на вторичку в Родниках
101%
Ненадо, НЖС-2 хорошая контора! :respect: И Тамара Петровна :respect: хорошая женщина!!! Просто представьте, каждый позвонил и одно и то же спросил. И так раз ...дцать в день!!! :шок:
Так же и энергомонтаж!!!

Цена в панели на однокомнатные будет примерно 1700тр или больше
Просто если вы реально хотите купить, то приезжайте и спросите всё что интересует! Вым всё расскажут! А если по телефону, то только конкретные вопросы! :спок:

Цена на однокомнатные будет 1700 или больше :ухмылка:
maxxx
Цена на однокомнатные будет 1700 или больше :ухмылка:
ибонуцца :шок:
родники у нас новый центр города?.. или там стены позолотой покрывают?
maxxx
Ненадо, НЖС-2 хорошая контора! :respect: И Тамара Петровна :respect: хорошая женщина!!!
А кто говорит что плохая?
Просто если вы реально хотите купить, то приезжайте и спросите всё что интересует! Вым всё расскажут!
У них на входе охранник сидит, который никого внутрь не пускает. Приём только по записи.
attika
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Цена на однокомнатные будет 1700 или больше
--------------------------------------------------------------------------------



ибонуцца
родники у нас новый центр города?.. или там стены позолотой покрывают?



сомневаюсь. а ленинском хрущевка будет 2 300 стоить?
travelmate
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Ненадо, НЖС-2 хорошая контора! И Тамара Петровна хорошая женщина!!!
--------------------------------------------------------------------------------

А кто говорит что плохая?

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
Просто если вы реально хотите купить, то приезжайте и спросите всё что интересует! Вым всё расскажут!
--------------------------------------------------------------------------------

У них на входе охранник сидит, который никого внутрь не пускает. Приём только по записи.

100%?
Esc
сомневаюсь. а ленинском хрущевка будет 2 300 стоить?
смотря где... отремонтированная на пр. Маркса.. вполне возможно... а если гденить на Западном ж/м, то нет...
а вообще че пытались сказать то?
Esc
100%?
Что охранник сидит - 100%. А что не пускает - точно не скажу, может и 99%... Желающие могут попробовать пройти без записи :respect:, но у меня, например, не получилось :зло:
appraiser
дороговизна не есть признак надежности ...

Не понял... Есть люди, скоторые сомневаются в надежности Энергомонтажа?

родники у нас новый центр города?.. или там стены позолотой покрывают?

Ну там дворы благоустроенные более-менее, (по крайней мере, по сравнению с остальными Родниками), отделка под ключ, говорят - неплохая... Тоже денег стоит. Купите однешку. отделайте - посмотрите во что суммарный ценник выйдет.

сомневаюсь. а ленинском хрущевка будет 2 300 стоить?

Не, ну новую УП со стареньким хрущем в один раяд ставить тоже как-то неправильно..
travelmate
Записываться нужно по телефону, охраник только по записи пропускает.

Насколько я понимаю покупателей у них достаточно, поэтому и сервис совдеповский.

Квартиры действительно дорогие, но с полной отделкой, сроки сдачи всегда выдерживают, строят быстро и более менее качественно.

Сейчас достраиваются 5 домов на родниках - насколько я знаю квартир в них нет, риэлторы перепродают по 1600, заложили 2 дома, сейчас строят подвал-первый этаж, кажется еще один рядом начинают строить - забили сваи - но не уверен что это отдельный дом...

Еще на 25 лет октября начали строить кирпичный дом, вот там думаю будут интересные предложения, но продавать обычно начинают за полгода до сдачи... хотя сейчас думаю раньше начнут продавать - т.к. много домов заложили.
Velt
Последняя инфа: 1но комнатные квартиры на родниках 1550 тр... (Всё не так уж страшно..) :ха-ха!:
attika
удивился очень
БИВ
дороговизна не есть признак надежности ...

Не понял... Есть люди, скоторые сомневаются в надежности Энергомонтажа?

родники у нас новый центр города?.. или там стены позолотой покрывают?

Ну там дворы благоустроенные более-менее, (по крайней мере, по сравнению с остальными Родниками), отделка под ключ, говорят - неплохая... Тоже денег стоит. Купите однешку. отделайте - посмотрите во что суммарный ценник выйдет.

сомневаюсь. а ленинском хрущевка будет 2 300 стоить?

Не, ну новую УП со стареньким хрущем в один раяд ставить тоже как-то неправильно..

Блин ,ну далеко ведь...1 300 за однешку -радостно и все "-" уравнавешиваются большим "+", но 1 700 это же анриал, опупеть просто.