Доступное и комфортное жилье – гражданам России
1129
8
Да,в Новосибирске нельзя строить доступного жилья,хочеш подешевле,езжай в деревню.
http://news.ngs.ru/more/24380.php
Catxxx
Вы теперь по поводу каждой новой статьи будете открывать новую тему?

Кому интересна ваша ссылка, если вы не даёте ни собственной оценки статье, ни собственной интерпретации фактов?
Catxxx
раз в неделю пускают в интеренет?.. сразу открываешь топики оптом?
а насчет Своего дома.. так они помоему умеют только заявлять о своих новых стройках... а так чето у них ничего не строиться :dnknow:
Catxxx
Не обижайте мою малую Родину, пожалуйста!
Куйбышев - достаточно крупный городок с 50 тыс. жителей. И нет никаких оснований для того чтобы там не строить! "Свой дом" и на Тульской и на Залесского строит - вэлкам, товарищъ. ))))))))))))))
Vetaleg
на моей малой родине.. то бишь в Искитиме Свой дом тоже вроде как строит.. года полтора назад отгородил территорию забором... так пока ничего не появилось из-за забора.. может как тут остроумно подметил один товарисчь они тоже вглубь строят? братскую могилу для денюжек инвесторов :ха-ха!:
attika
Я уверен на 100%, что "Свой дом" не закончит свои стройки (кроме стройки в Оби, где они коттеджи для себя строят). После банкротства все их объекты будут переданы другим застройщикам. Я хорошо знаю Нефедова и осведомлен как часто и куда он летает отдыхать...
Vetaleg
Если они и не достроят, то я думаю что не только из - за господина Нефедова. Сомневаюсь, что руководители других инвестиционных компаний отдыхают хуже.
electr
Про других руководителей инвестиционных компаний не знаю. Но в данном случае совершенно очевиден "пир во время чумы".
attika
Вы теперь по поводу каждой новой статьи будете открывать новую тему?

Есть способ избавиться от новых тем:
Нужно на НГСе статьи не писать.... :ха-ха!:
А вообще либо в курилку, либо создать отдельный топик где будут статьи обсуждать :спок:

attika, конечно в глубину строют :ухмылка:
Там наверное уже целый город подземный, полтора та года строить!!!! :ха-ха!:

Они ведь так и называются "Свой дом", всмысле не ваш, а свой!!! Вы деньги несёте что бы получить Себе дом, а они на них строят Свой дом!!! :ха-ха!: