О упертости риэлтеров(стереотипы, обобщение и т.д)
819
3
Дико возмущает, когда риэлторы(да и не только) утверждают то, чего не знают. Например утверждали что в квартире, которую я продавал деревянные перекрытия потому что "во всех таких домах они деревянные", также спорили с годом постройки дома(опять же на основании "все такие дома строили в такие-то годы"). Причем ничем не мог убедить(хотя там даже видно межпанельные швы), предлагал молотком постучать в потолок или еще как угодно проверить - ни в какую. Поверили только когда я нашел техпаспорт где написано "перекрытия железобетонные" и год постройки.
ambient
большая часть риэлтеров это му@аки некомпетентные, упертые и жадные... без обид.. мне они зла не принесли.. но пообщавшись с десятком другим представителями этого племени.. встретил только одного риеэлтора которая действительно знает что говорит
attika
Думаю это из-за большой текучки.
ambient
предлагал молотком постучать в потолок или еще как угодно проверить - ни в какую. Поверили только когда я нашел техпаспорт где написано "перекрытия железобетонные" и год постройки.
Ну, вот видишь - а ты говоришь переубедить нельзя, предлагал им молотком настучать, швы расковырять... И это в век, когда струйник и сканер доступен даже на студенческую стипендию!!!