ОбьИнвест - какие отзывы?
3084
11
собираемся приобрести офис в строящемся объекте ОбьИнвеста напротив Мегаса по ул. Ипподромской.

Кто что знает об этом застройщике? Как качество, сроки? Буду признателен за любую информацию

Спасибо
zarkon
Тоже интересно, в плане покупки квартиры там
zarkon
Дом первый... Анонс был давно... Первоначально планировалось закрыть объект насколько помню к концу 2008 г.... Позже в поектной декларации изменили на 3 кв. 2009г.... С ними не работал - но слышал еще прошлым летом появлялись квартиры (причем объем немалый)от подрядчиков... Даже и не знаю... :dnknow:
zarkon
Ничего плохого не слышал. Как и ничего хорошего тоже. Стройку начали давно... Там на перекрестке Кропоткина - Ипподромская) стройки еще есть. Рядом с Обь - административное строят (не знаю кто), через дорогу на углу Протар строит (то начнут, то тишина...), за ними Сибстройкоммерс (площадка год огорожена была - сейчас каркас делают). По крайней мере о двух последних инфа есть в инете. Посмотрите у них что есть.
zarkon
Раньше(в начале 90х) под таким названием рулила компания-одна из пионеров в Новосибе финансовых пирамид, понятно дело кинувших немало доверчивых граждан. Так что или в названии просто совпадение, или те же люди на рынок недвижки поперли.
Гром
Вряд ли те же, наверное новые, не изучали историю.. :ухмылка:
Гром
Хаха, вот точно. Я когда увидел этот дом, то сразу вспомнил про тех ребят, которые отмели ваучеры у моей мамы :-)

Мне кажется, логотип похож. Ребята отсиделись и ушли в девелопмент :-)
Malish
Надеюсь :-) Тогда зря они такое название взяли.
Гром
Раньше(в начале 90х) под таким названием рулила компания-одна из пионеров в Новосибе финансовых пирамид, понятно дело кинувших немало доверчивых граждан.
а они кого-то кинули ?
странное кидалово, еще в 2007 году они спокойно работали под именем ОАО "Обь-инвест", никуда не сбегали:улыб:может и сейчас трудятся