Лескова 15
2540
13
Поделитесь инфой. Кто застройщик, на каком этапе строительство. Почем?
В дубльгисе инфы ноль :dnknow:
DeHuC
НЖС-2
Цена: 42000 за м.кв
Дом на сдаче (3-я очередь)
Две первые сданы!
Стройка :live:
maxxx
А вторую когда успели сдать?
По последним данным 2-ую и 3-юю хотели одновременно сдавать..
DeHuC
Застройщик-Заказчик ЗАО Олдви. Генподрядчик - НЖС-2. Че-то поздновато этой стройкой интересуетесь. Все вкусное съели до Вас:миг:
Ivan30
нууу.... ток начал заниматься, поэтому только щас интересуюсь.
а трешки по 85 квадратов :beee: планировка уродскааааяяяяя :dnknow:
DeHuC
Я - инвестор и жилец первой очереди: могу ответить на много вопросов - задавайте
Batistuta
когда интересовался этим домом квартиры там продавада ОЛДВИ. Какие впечатления об этои конторе?
stiker
строят хорошо, все в норме, вторая очередь заселяется уже, НО - какие-то замутки с землей у этого ОЛДВИ и 1-я очередь,сдана в 4/2005г, не может оформить собственность в юстиции до сих пор((
4ward
это скорее всего ОЛДВИ просто налоги платить не хотят вот и не могут люди договор заключить.
Где то я про такую ситуацию читал.
18% налог. 5 домов подвесилось и 6 дом можно строить за счет государства:миг:
4ward
Более вероятно то, что нет межевания участка. Поэтому оформить в УЮ получится когда весь дом сдадут. Это лишь мое предположение...
4ward
строят хорошо, все в норме, вторая очередь заселяется уже, НО - какие-то замутки с землей у этого ОЛДВИ и 1-я очередь,сдана в 4/2005г, не может оформить собственность в юстиции до сих пор((
сбросьте из своей лички мой ответ, если считаете нужным
stiker
когда интересовался этим домом квартиры там продавада ОЛДВИ. Какие впечатления об этои конторе?
С ОЛДВИ не общался, я покупал у НЖС-2.

ОЛДВИ замечена в прошлом в мелких грехах, но работает стабильно, сотрудничает с властями (сейчас строит Автовокзал)
Batistuta
а мне в личку ничего не приходило :хммм:

я тоже у НЖС-2 брал, все нормально, только непонятно, когда в собственность оформить получится и что за проблемы.

У вас уже есть свидетельство?
Batistuta
Это Вы мне ответили:

От: Batistuta 15.01.07 16:27

Насколько я понял, есть 2 проблемы с регистрацией:
1. Залезли на полтора метра за границы выделенной территории (хапнули у Метабприбора) - это проблема решена.
2. Сам дом и подземная парковка под ним считаются отдельными строениями, но фактически они расположениы на одном и том же земельном участке - из-за этого какая-то юридическая несостыковка.
Лично у меня регистрация временно приостановлена с конца ноября, и я готов морально подождать еще с месяц, потом буду подключать юристов