Стройка на Красина 54/1
1524
4
Товарищи, очень интересует стройка от "СЭФ-инвест" на Красина 54/1.
Есть какая-нить информация по, самое главное, застройщику и самой стройке?
Обещают закончить строительство в декабре 2007 года...не перерастет ли это в долгострой?
Все пытаюсь хоть что-то найти по "СЭФ-инвест", одни хвалебные рекламные статьи...
ЧиКо
Товарищи, очень интересует стройка от "СЭФ-инвест" на Красина 54/1.
Есть какая-нить информация по, самое главное, застройщику и самой стройке?
Обещают закончить строительство в декабре 2007 года...не перерастет ли это в долгострой?
Все пытаюсь хоть что-то найти по "СЭФ-инвест", одни хвалебные рекламные статьи...
На сколько знаю это "ГиПС" - группа компний, вроде так пишется... Объект первый... Строят вроде бодренько... Дальше - хбз... Но думаю построят... PS - кстати на Красина 60 не они строят - прсмотритесь к названию... :ухмылка:
ЧиКо
Не подскажите как связаться непосредственно с СЭФ-Инвест? В ДубльГИС нет ни какой информации по этой стройке, а в газетах одни перекупщики..
SRZ77
Генеральный -- Вячеслав Юрьевич Хомяков
тел. 223 43 44
ЧиКо
год назад я подбирала себе объект для вложения, один из вариантов была и эта стройка, место неплохое, цена неособо дорогая, сроки сдачи вполне приемлемые... Уже практически им деньги унесла
Но спасибо одному моему знакому, он меня отговорил, сказал, что этот дом уже несколько лет строят. С Ноября прошлого года до сегодняшнего дня построено 4 этажа панели, негусто...
Долго вам ждать придется ...