Русь
4057
27
Вчера услышал от знакомой, якобы Русь продавала метр по 35 т.р. в декабре.Неужели возможно?учитывая качество стройки и отделки?!
Вопросик - то скорее всего риторический, учитывая цену квартир на родниках - в 1 700.
Esc
эт которая на тимирязева строит? в таком случае не верь. цена была 55.
плюс, например двушки в уже сданном доме двольно таки уродской планировки, как в типовых девятиэтажках :beee:
Malish
качество хорошее, не спорю. но учитывая цены, лично я, в такой двухкомнатной квартире за 3 миллиона (минимальная цена, у них есть двушки и дороже) жить не буду
DeHuC
ок.
понятно, я так и думал
DeHuC
Двушка 52-55 метра - это оскорбление, имхо. Это площадь хорошей однокомнатной. Такая площадь еще более-менее уместна в самых дешевых панельных домах. Да и планировки всех квартир, даже трехкомнатной, - уродские.
Tri
цена 55 метров/квадрат, охраняемая территория дают легкий намек на элитность дома, а планировка на супербюджет :umnik: :dnknow:
DeHuC
как сейчас там дела обстоят?
1806
Прикольно строють...:улыб:Домики загляденье...:хехе:Жалко хату там не купил себе... :шок:
Malish
да уже построили. осталось только вечернюю школу доделать. вопрос цены остается открытым. :dnknow:
DeHuC
цена 55 метров/квадрат, охраняемая территория дают легкий намек на элитность дома, а планировка на супербюджет

А сколько стоит обычная квартира улучшеной планировки в панельном доме в этом районе? А это все таки новый дом, причем скорость и качество поражает...
maxxx
На прошлой неделе интересовался ценами, полученная информация, мягко говоря, удивила. Цены 75-80 тыров за квадрат.

Делаем выводы...
maxxx
это ты про первый дом? где там улучшеная планировка? двшуки точно такие же как в панельных девятиэтажках. в новых свечках планировки не видел, есть надежда, что они будут ГОРАЗДО лучше.

2all еще зимой у них узнавал, когда начнут продавать квартиры в свечках, ответили, что когда цены подымутся и можно будет по 75 сливать... значит таки дождались:хммм:
DeHuC
это ты про первый дом? где там улучшеная планировка? двшуки точно такие же как в панельных девятиэтажках

А я про что говорю... Сколько стоит двушка в панельной девятиэтажке?
Улучшеная планировка разная бывает... :ухмылка:
maxxx
Блин... Эти дома этого стоють...:смущ:
Malish
И не только дома, из места они, конечно, максимум выжали.
Malish
Так я сказал, что лучше взять новый дом руси за ТАКИЕ деньги, чем обычную панель, примерно за те же..... :ухмылка:
maxxx
Пардон.
Потребитель покупает не квадратный метр, а квартиру с определённым количеством комнат, исходя из потребностей семьи.

Трёшка в старой пг-шке общей 70-80 квадратов и жилой 54 может для большего количества _семей_ быть намного привлекательней однёшки в те же 70-80 общей, и 20-метровой кухней.

Непонятно, только почему? Может люди идиоты? Площадь-то квартир одинаковая и цена за квадрат одинаковая! Лучше бы купили однёшку в новом доме!
AA
Пардон.
Потребитель покупает не квадратный метр, а квартиру с определённым количеством комнат, исходя из потребностей семьи.
Менее 20% проданных в 2006 году квартир имеют площадь более 60 кв. м. (данные УЮ)
blackvalex
Менее 20% проданных в 2006 году квартир имеют площадь более 60 кв. м. (данные УЮ)
а источник ин-фы?
Esc
Блин... Эти дома этого стоють...
Стоють, если будут покупать :eek:
Mart
Блин... Эти дома этого стоють...
Стоють, если будут покупать :eek:
а будуть-ь ?
appraiser
Менее 20% проданных в 2006 году квартир имеют площадь более 60 кв. м. (данные УЮ)
а источник ин-фы?
УФРС по НСО
appraiser
Блин... Эти дома этого стоють...
Стоють, если будут покупать :eek:
а будуть-ь ?
Причем тут будують - уже покупают... :ухмылка:
Malish
очень кравивые и хорошие дома. звони спрашивал.. цена заоблачная..
жаль что некупил там раньше..очень жаль
Vetslav
Вы их общественный помощник? :ухмылка: