Интересуют отзывы об Эрмитаже
1207
4
Планирую скоро возвращаться в Новосибирск, присматриваю что-нибудь более-менее приличное в центре до 190 тысяч, надеюсь, в Новосибе это ещё реально.:улыб:
Попытался пообщаться с несколькими агентствами недвижимости, но пока пошло только с неким "Эрмитажем" (сайт не работает, даже не могу посмотреть о них ничего).

Интересуют отзывы тех, кто через них покупал квартиру и отзывы риэлтеров, мне сказали, что они сотрудничают с другими агентствами.
В архивах форума ничего не нашёл - это хорошо или плохо? Если считаете, что отзыв м.б. негативным - напишите, плз, в личку.

Надеюсь, что сами сотрудники Эрмитажа не обидятся на меня, за то, что я задаю этот вопрос на форуме.
Инсков
Неплохое агентство, имхо. Надежны, стабильны. Раньше работали с акцентом на элитку и новостройки, сейчас не знаю.
Инсков
Плохих отзывов никогда не слышал, но может они и есть... Нормальное агентство вроде, сам правда у них ничего не покупал.
Раньше они работали в основном с элитным жильем и с новостройками, как сейчас не знаю
Инсков
Я покупал.
Никаких проблем не было.
id
А я сотрудничала по нескольким сделкам. Тоже ничего плохого не скажу. Единственное: как бы это помягче выразится - уж очень прижимистые. ИМХО, иногда можно бы и поменьше брать за услуги.