Здесь должны быть спецы! Собесед. в банке с СБ
1315
15
Господа Заёмщики! Поделитесь опытом кто пережил? При обращение в банк за ипотечным кредитом назначено собеседование со Службой Безопасности - что спрашивают, (издеваются нет?) что говорят ...вобщем совет и реально пережитого!
Osinka
Есть электронка или аська?
Osinka
Одеться попроличней. Сходить в салон красоты перед посещением СБ. Хорошо выучить данные анкеты, которую заполняли. Тогда если к детектору лжи не подключат, то пройдёте :umnik:
Mart
Первые действия -это само собой, а что про детектор Вы серьезно? Не надо меня в даноой ситуации пугать, я хоть и уверена во многом, но всё же сама процедура и это название.. служба безопасности...БРРРР!
Osinka
со мной СБ разговаривала только по телефону, но душевно :спок:
paparazzi
По телефону бы я вывезла....по телефону, как говориться "в лоб не ударят!!!" Я просто подозреваю что за люди СБ - этож следователи ! согласна что разные бывают, но в большинстве "поиздеваться" любят!
Надеюсь попадется адекватный чудный дядя!!!
Osinka
Да не будут вас мучать... Клиенты-то нужны. У них задача безнадежных отсеять...
БИВ
Все зависит от того выполнил сбер лимит по кредитам или нет... :ухмылка:
Osinka
2Osinka
Все зависит от того выполнил сбер лимит по кредитам или нет...
Это шутка. Про детектор тоже :улыб:
Osinka
Ничего страшного в беседе со службой безопасности сбера нет! :спок: Если справки 2НДФЛ с указанием хорошего дохода и поручители есть, то и проблем не будет :live:
Сотрудница из офиса получала там кредит, всё нормально прошло, правда это было месяц назад.
Osinka
Вы уж чересчур накрутили по этому поводу:улыб:Все намного проще.
id
Щаз за подделку документов не расстреливают, посидите немножко в тюрьме, все равно выпустят, зачем нервничать!
Akademik
Ну спасибо! За тюрьму особенно...(тьфу-тьфу) вообще сейчас можно и в тюрьме в сеть выйти! Если что, оттуда и попрошу помощи на форуме НГС! Кириешек там...сигарет подкинуть::))) :agree: Выручите?

У меня не поддельные документы! А НАСТОЯЩИЕ! КАК У ВСЕХ!!!!
Osinka
Странно что Вы так боитесь, в худшем случае не дадут кредит и пойдете в другой банк, общалась я тут недавно с сотрудником СБ Сбера - ну совершенно не страшно, молоденький мальчик, поговорили спокойно, без издевок. А вот если дергаться и нервничать, то результат будет не лучшим.
oska
страхом это назвать нельзя! информация лишней не будет.Просто не хочется эту процедурру затягивать, куда-то ещё обращаться,а то сначала банки, потом варианты кв-р...не дай бог все кувырком..Думаю многие со мной согласятся,хочется ведь чтобы всё удачно , быстро и без потерь::))И уже новоселье!!! :agree:
Osinka
Меня по телефону собеседовали. Позвонили часов в 9 утра, разбудили.
Я спросонья такую пургу нагнал, до сих пор смешно. Потом целый час пытался перезвонить, объяснить, что я совсем не то имел в виду. Не получилось.
А кредит все равно дали :спок: