Аэропорт 59 - неплохой дом...
1206
5
Как вариант более-менее экономных квартир в новостройках со средней удаленностью, рассматриваю двушку в этом доме. Говорят, строят не быстро, но качественно. Было здесь на форуме пару слов о застройщике, но этого мало для принятия решения. Репутации пока нет, ни плохой, ни хорошей. Вопрос к людям осведомленным, стоящие ли варианты здесь? Стоимость квадрата - 34 т.р. Сдавать обещают в июле-августе, запустят вроде раньше... Место просто неплохое, тихое такое, деревня, млин :ха-ха!:
Уклонист
Ваш вопрос:
стоящие ли варианты здесь?
Ваш ответ:
Стоимость квадрата - 34 т.р.

:улыб:
maxxx
maxxx, по-моему 34 - это средне еще с учетом скорой сдачи.
Я вот хотел бы про сам дом разузнать! Сведений вообще мало.
Вроде строят, но как-то тихо. Квартира, мною рассматриваемая, еще не построена, хотя дом уже на 60 процентов возведен. Были ведь и случаи, когда под крышей дома замораживали. А тут... Есть сведения, что еще пристройка планируется второй очередью. В ней будут одни однешки и студии, аж по 16 квартир на этаже. А это по-моему говорит, что застройщик денег не добрал, учитывая что в основном доме квартиры не меньше 68 кв.м!
Это все, что я узнал. А кто еще что скажет?
Уклонист
Пока ждал ваших мнений ситуация прояснилась... С Застройщиком все нормально, контора интелигентная со светлыми мыслями в голове... Квартир-то нету от застройщика, а от частников больше половины объявлений по дому "кривые". Две квартиры всего.
З.Ы. Если у кого есть интерес к этому месту, как я уже и писал вчера, планируется пристройка к этому дома в таком бюджетном варианте - студии и однешки. Продажу откроют где-то в мае, цены будут невысокие. Конкретнее не знаю. Разрешение на строительство второй очереди сейчас на подписи. Так что такая инфа!
Yuripupolos
а кто застройщик?
Научно-производственная корпорация СовСтройТех, та самая, что разработало технологию надстроек малоэтажных домов, фундаменты которых расчитаны на большую нагрузку. В свое время оня взяли на дострой замороженную стройку по ул. Тимирязева 60. Этот дом когда-то планировал строить завод Восход, что в Заельцовском районе, но что-то не срослось и участок переуступили под строительство этой фирме. Все, что смог узнать о них...