Акатйуский массив.
3346
43
Кто-нибудь из последних "разведданных" что-нибудь знает про эту стройку. Будут ли ее в этом году строиить. Не будет ли это долгостроем.
Фиктивные продажи там не намечаются и т.п.
:а\?: :а\?: :а\?:
sai
Разговор об этой стройке идет не первый год. Планы строит корпорация Ситех. Это очень серьезная фирма. В Н-ске она правда ничего не строила. В основном по северам работают. Их специализация - быстровозводимые дома. Именно они отстраивали г. Ленск после затопа. Мое мнение, что этот проект будет реализован. Вопрос в том, когда начнется его практическая реализация. Покупать там квартиру сейчас я бы не рискнул... хотя сходите на прием к президенту Ситеха. Поговорите с ним. Это очень интересный человек. Он точно врать не станет - скажет как оно есть...
Ivan30
Разговор об этой стройке идет не первый год. Планы строит корпорация Ситех. Это очень серьезная фирма. В Н-ске она правда ничего не строила. В основном по северам работают. Их специализация - быстровозводимые дома. Именно они отстраивали г. Ленск после затопа. Мое мнение, что этот проект будет реализован. Вопрос в том, когда начнется его практическая реализация. Покупать там квартиру сейчас я бы не рискнул... хотя сходите на прием к президенту Ситеха. Поговорите с ним. Это очень интересный человек. Он точно врать не станет - скажет как оно есть...
Как есть - договора аренды земли еще нет, если хотите можете купить квартиру... На "понятиях..."... :ха-ха!:
Malish
А что? Пацан сказал - пацан ответил! Или ты не пацан?
Ivan30
А что? Пацан сказал - пацан ответил! Или ты не пацан?
Вопрос ко мне? :ухмылка:... Ну-ну... Вам не надоело в наблатыканых играть?... На понятиях по мурке ботатать уже не интересно, да и характеризует это человека не с лутшей стороны - в бизнесе, и смотрю я на таких с высокой колокольни... Факты - они за себя круче любого авторитета скажут... :ухмылка:
Malish
Я играю в наблатыканных?! Потешное заявление. Это Вы начали о "понятиях", а я только иронизирую на эту тему. Не надо напрягаться :ха-ха!:
Ivan30
Я играю в наблатыканных?! Потешное заявление. Это Вы начали о "понятиях", а я только иронизирую на эту тему. Не надо напрягаться :ха-ха!:
Проехали... Я тоже иронизировал... :ухмылка: P.S. Я напрягаюсь только в "сортире"... :ха-ха!:
Malish
Кому интересно, про этот микрорайон, вычитал с справочнике по недвижимости от 19.02 "Строительство первой очереди запланировано на 2 квартал 2007г." БКП-7 выступает инвестором и генподрядчиком, застройщик-СИТЕХ (про цены ни слова). Интересно насколько правдива эта информация...?
sawer
Кому интересно, про этот микрорайон, вычитал с справочнике по недвижимости от 19.02 "Строительство первой очереди запланировано на 2 квартал 2007г." БКП-7 выступает инвестором и генподрядчиком, застройщик-СИТЕХ (про цены ни слова). Интересно насколько правдива эта информация...?
рекламный ход бкп-7 ...
на самом деле в тексте про акатуйский нет НИ СЛОВА, что бкп-7 там что-то строит ... нет никакого упоминания про проектную декларацию, d htrkfvt скромно написано: "строительство первой очереди ЗАПЛАНИРОВАНО на 2 квартал 2007 г." ... думаю, что бкп-7 набивает себе цену ...
appraiser
А "сибирь" землю купила не там случайно?
appraiser
Кому интересно, про этот микрорайон, вычитал с справочнике по недвижимости от 19.02 "Строительство первой очереди запланировано на 2 квартал 2007г." БКП-7 выступает инвестором и генподрядчиком, застройщик-СИТЕХ (про цены ни слова). Интересно насколько правдива эта информация...?
рекламный ход бкп-7 ...
на самом деле в тексте про акатуйский нет НИ СЛОВА, что бкп-7 там что-то строит ... нет никакого упоминания про проектную декларацию, d htrkfvt скромно написано: "строительство первой очереди ЗАПЛАНИРОВАНО на 2 квартал 2007 г." ... думаю, что бкп-7 набивает себе цену ...
Я звонил в БКП, интересовался, сказали что уже продают, даже ценник огласили 22 т.р.
maxxx
А "сибирь" землю купила не там случайно?
Нет, не там. Сибирь купила землю на повороте с Петухова на Советское шоссе... а Акатуйский жм будет справа от пл. Кирова, между двумя АЗС, через дорогу напротив здания Петухова 67 к2, эта инфа из БКП, мне по телефону объясняли месторасположение..
sawer
Я звонил в БКП, интересовался, сказали что уже продают, даже ценник огласили 22 т.р.
да ?
а договор какой заключают ?
летом прошлого года г-н заварин бил себя в грудь (могучую, кстати) кулаком (не менее могучим), что тока по 214-му ...
appraiser
По поводу договора не спрашивал... пропал интерес...
sawer
ОТКУДА ТАКАЯ ЦИФРА 22 тыс ????????
я звонил говорили что 28 тыс руб за 1ки, или 22 тыс это на 4х комнатные, как в той рекламе цены от.... при площади за 100кв.м. да ???
Или вы не в БКП-7 звонили ?????
подскажите ????
FAN_2
ОТКУДА ТАКАЯ ЦИФРА 22 тыс ????????
я звонил говорили что 28 тыс руб за 1ки, или 22 тыс это на 4х комнатные, как в той рекламе цены от.... при площади за 100кв.м. да ???
Или вы не в БКП-7 звонили ?????
подскажите ????
Похоже уже задрали ценник, что не удивительно в наше время, я звонил примерно месяц назад и именно в БКП-7, рекламу видел в справочнике по недвижимости от 19.02
sawer
да уж в наше время цены как то странно растут !!!
а еще рождаются темы про стогнацию !!!!!

К примеру на первомайке в рассылке от Навигатора за 20 марта, 26 за квадрат кирпича.
А звоню спрашиваю говорят уже 28 с сегодняшнего дня !!!! Ну как можно в первомайке в бывшем долгострое продавать за 28 ????
FAN_2
Это точно... цены растут как на дрожжах
Интересно там хотя бы котлован вырыли на акатуйском ?, народ
поделитесь информацией, кто там может рядом проезжал недавно? Может кто фото выложит ?
sawer
НА Акатуйской нет ничего !!!
даже забор не поставили.
А как поставят забор цена будет за 30 !!! вот увидете ! Говорят будут заезжать на нее как снег сойдет. Молодцы не спешат, а однушек уже почти не осталось
FAN_2
К примеру на первомайке в рассылке от Навигатора за 20 марта, 26 за квадрат кирпича.
А звоню спрашиваю говорят уже 28 с сегодняшнего дня !!!! Ну как можно в первомайке в бывшем долгострое продавать за 28 ????
Хотел там квартирку купить, правда в панельной секции. Но вовремя юристы попросили посмотреть документы, настолько вовремя, что желание у застройщика что либо мне продавать пропало напрочь :ха-ха!:.
Почитайте топик *Г.Революции, 70 или что купить за миллион*, посмеётесь :миг:
FAN_2
Молодцы не спешат, а однушек уже почти не осталось
все хорошо, вот только непонятно, почему потом бюджетные деньги тратятся на компенсации тем, кто так легко отдает деньги сомнительным застройщикам ...
appraiser
вы считаете БКП-7 сомнительным ??? и ситех тоже ????
наверное зря мне кажеться ? или я ошибаюсь ?
FAN_2
вы считаете БКП-7 сомнительным ??? и ситех тоже ????
бкп-7 считаю более, чем сомнительной конторой.
про ситех не имею информации, позволяющей делать выводы.
FAN_2
вы считаете БКП-7 сомнительным ??? и ситех тоже ????
наверное зря мне кажеться ? или я ошибаюсь ?
Судя по тому как неохотно БКП-7 отвечат на вопросы, как лихо продают квартиры в домах, где еще даже забора и разрешения нету (более 40% квартир), это более чем сомнительная компания
FAN_2
Есть еще вариант в микрорайоне *Весенний* что то посмотреть, продажи должны в апреле помоему открыться - почём не знаю, можете на Первомайку заехать, посмотреть на инфо.щите застройщика, позвонить, спросить :миг:
:secret:
Full Focus
Я езжу мимо него каждый день, весенний строит первый строительный !!! там стоят уже 5 новеньких кранов высоких, ну и темпы поражают все супер быстро.
Ну я думаю ценник даже смысла нет спрашивать.
Full Focus
Есть еще вариант в микрорайоне *Весенний* что то посмотреть, продажи должны в апреле помоему открыться - почём не знаю, можете на Первомайку заехать, посмотреть на инфо.щите застройщика, позвонить, спросить :миг: :secret:
в середине марта говорили что примерно по 40...
Luxe
Судя по тому как неохотно БКП-7 отвечат на вопросы, как лихо продают квартиры в домах, где еще даже забора и разрешения нету (более 40% квартир), это более чем сомнительная компания
они же делают вид, что работает, по 214-му ...
а попросите информацию, которую они в соответствии с 214-м обязаны раскрывать:улыб:
santey
в середине марта говорили что примерно по 40...
Ох Ё :eek:
Мне еще в начале февраля кто то из риэлтеров шепнул что старт вроде рублей с 32 должен быть, но я правда ждать не стал...обидно что сразу так дорого...:хммм:
FAN_2
вы считаете БКП-7 сомнительным ???
Кто то считает поиначе?
Luxe
Судя по тому как неохотно БКП-7 отвечат на вопросы, как лихо продают квартиры в домах, где еще даже забора и разрешения нету (более 40% квартир), это более чем сомнительная компания
Эти и другие (от продажи на Зыряновской) деньги БКП пускает на достройку дома на Сакко...
Широко они хотят шагнуть, только штаны узкие - рвутся...
Doktor
Ну про акатуйский жилмасив мне кажеться что ген подрядчик, СИТЕХ это очень и очень круто !!!
FAN_2
ген подрядчик, СИТЕХ это очень и очень круто
Какой бы нибыл генподрядчик, дом он построит только при условии наличия денег! А если таковых у компании - инвестора нет? Тогда кто угодно может взять на себя строительство, только исход будет одинаков!

Например:
У меня есть земля и деньги, я беру в подрядчики СУМет и плачу ему. И в таком случае даже СУМет будет отличной (крутой) конторой! :ухмылка: (при условии что никто не ворует :ухмылка:)
Doktor
Эти и другие (от продажи на Зыряновской) деньги БКП пускает на достройку дома на Сакко...
Широко они хотят шагнуть, только штаны узкие - рвутся...
пирамида просматривается еще с прошлого лета ...
а насчет широко шагнуть ...
не знаю ...
но широко живут на собранные деньги:улыб:

самое забавное, что за счет взлета цен на квартиры у них появился шанс все достроить ...
maxxx
Похоже, тем кто приобретет квартиры в первых домах на Акатунском имеют шанс заселиться, а вот дальше уже есть сомнения :ухмылка:
appraiser
за счет взлета цен на квартиры у них появился шанс все достроить
Возможно ли в пирамиде достроить ВСЁ ?
Doktor
Интересно, как у них появится возможность достроить ВСЕ, в следствии взлета цен?
Они продали почти все по старой цене... Откуда деньги то?
maxxx
Откуда инфа что они продали ВСЁ? :secret:
serega
Откуда инфа что они продали ВСЁ?
Это образно! Хотя говорят, что на Акатуйском продана первая очередь! :ухмылка:
maxxx
Понятно, но не думаю что продали всё, скорее всего попридержали до следующей волны-вдруг начнут строить, люди увидят, и понесут деньги, больше денег...ну конечно если они действительно начнут чтото делать :ухмылка: :ха-ха!:
serega
Не-е-е, организация продаст то что уже продала, и вернет деньги по договору займа! :ха-ха!:
Это выгадно и законно! :live:
maxxx
Действительно, довольно выгодно... :eek:
А мужики то не знают (с) :ха-ха!: