Дачная, 21/2 СтройМонтажНаладка
2017
15
день добрый! кто-нибудь работал с данным заказчиком или участвует в данной новостройке? - интересует мнение участников по данной стройке - надежность, сроки сдачи и пр. :а\?:
Leon ID
проведите эксперимент. сходите на стройку, посмотрите, что да как, сделайте фотку, а потом вернитесь через месяц (или недели через две) и сравните то что было и то что есть. :спок:

зы
обратите внимание на качество строительства. (особенно смешат балконы) :ха-ха!:
Leon ID
надёжность низкая, сроки сдачи задерживают, в общем и целом мнение - что это конкретный долгострой. И я бы Вам не рекомендовал туда вкладываться
vinipooh
как-то грустно получается... а дом-то почти готов! :umnik: :dnknow:
все-таки ищу инвесторов строительства - хочется услышать мнение "из первых уст".
Leon ID
не инвестор, но мимо хожу уже 5 лет. за эти годы каркас дома вырос на половину, начали фасад закладывать кирпичем. имхо сдадут не ранее чем 5 лет:улыб:
Leon ID
А кстати хотел уточнить что теперь продажами занимается компания "строймонтажналадка", года 2 назад когда хотел приобрести кв. в этом доме продажами занималась компания "Сибирский Строитель"? они что юр. лицо сменили?

Кстати тогда мне уверенно заявляли, что срок сдачи этого дома 3 кв. 2006 :ухмылка:, результат на лицо
Leon ID
ситуацию я понял.
СтройМонтажНаладка - заказчик, продает СтройКомплекс, структура близкая к Сибирскому строителю (как я понял).
Всем спасибо за мнение.
Leon ID
структура близкая к Сибирскому строителю (как я понял).
web-страница. Ещё можно поискать по слову "Овражная".
AA
Это та же задница, только с другого ракурса... :ха-ха!:

*************************************
Люди, ну если видете что засада, ну зачем лезите?
maxxx
Это та же задница, только с другого ракурса... :ха-ха!:

*************************************
Люди, ну если видете что засада, ну зачем лезите?
Многолетняя привычка... :ха-ха!:
Leon ID
Вкладывали деньги в апреле 2005, говорили что сдача 4 квартал 2006 - 1 2007, сейчас уже по рекламе сдача 4 квартал 2007. мы вышли
Natalis
Есл не секрет, то как давно вы вышли?
DeHuC
не инвестор, но мимо хожу уже 5 лет.лет:улыб:
О каких смею уточнить 5 годах речь идет они договора заключать начали с марта 2004.. да дворе 2007 (получается 3 года).
+ К этому перед тем как они начали его закладывать и рыть катлован, парралельно разбирали рядом чей-то замороженный долгострой из несколких цекций почти достроенный в 5-ть этажей....Отсюда и тымпы ..
AA
СтроймонтажНаладка - субподрядчик, тот кто фактически лазит в виде таджиков по стройке)))
ЗАО СтройКомплекс - Генподрядчик, который и имеет все необходимые лицензии на строительные работы, они всвою очередь привлекли для строительства СтромонтажНалдку..
А ООО "РИЦ Сибирский Строитель" - это заказчик и одновременно "риелтер", который занимаетя привлечением инвестиций от инвесторов т.е нас с Вами )) и продажей жил площади на строящихся объектах.
В схеме ничего необычного.. типичная оптимизация налогооблажения))
Extremist
Ага... Схема типичная... Не спорю - вот строитель подкачал... :ухмылка:
Malish
Давеча был там ... вроде ползаю и даже что-то строят и кран работает