Кто в курсе новостроек в поселке Геологов?
1719
10
Планирую вложиться в строящееся жилье на этой площадке. Кто-нить знает, планируют ли там строиться и кто этим собирается заниматься
mahonya189
Что то строят, в п.Кирова, почти Геологов ;), но хбз что именно, ходят слухи что сблокированные коттеджи, т.е. таунхаусы. А в самом посёлке вроде как сдали *последний* дом, квартир оставалось буквально недавно только две, но наверное проданы, а больше слухов небыло.. :dnknow:
serega
ага, насчет двух последних квартир в курсе, но чот подумалось, может там что-то еще намечают построить. Можно об этом где-нить узнать?

А таунхаусами кто занимается, и где можно узнать цены?
mahonya189
Что то помоему будут ещё строить, где в объявлениях мелькало со сроками сдачи в 2009 году помоему, в Навигаторе Советскиго района вроде было.
Лучше в какое нить агенство позвонить на *пробить инфу*, в СибАкадем например или Афину палладу, а лучше в Бердское ещё...:улыб:
mahonya189
Двухподъездную кирпичную пятиэтажку собирается строить ОАО Корпорация "Стройсиб" на ул.Новосибирской, п.Кирово (Геологов, Новый - кому как нравится), в 150 м от Бердского шоссе - где поворот на "Былину", рядом с уже построенным ими таким же домом. Котлован начнут рыть в апреле-мае. Если я правильно понял, разрешения на строительство у них еще нет, поэтому ничего не продают и цену за кв.м. не объявляют. В сданном доме последние квартиры они продали осенью 2006 г. по 20 тыр/кв.м.
VVSector
Виноват, ул. Новосибирская находится в п.Новый, относящемся к Бердскому муниципальному образованию.
Ул. Боровая партия находится на территории Советского района г.Новосибирска.
VVSector
таким образом получается что на территории Нового посёлка по сути ведётся только одна стройка (точнее будет вестись)? Так а что тогда недалеко от вшивой возводится (п.Кирова)-ТаунХаусы?? :бебе:
serega
таким образом получается что на территории Нового посёлка по сути ведётся только одна стройка (точнее будет вестись)? Так а что тогда недалеко от вшивой возводится (п.Кирова)-ТаунХаусы?? :бебе:
СМУ-17... Строит... Именно таун-хаусы... :ухмылка:
VVSector
действительно, Стройсиб собираются там строиться и вроде цена первоначальная пока 20 000 за метр. Собираются построить за год-полтора
А вообще хорошая контора? Надежная?
mahonya189
Ну а что то конкретное где можно узнать?? :eek: :secret:
serega
я позвонила по телефону организации, мне сказали, что в ближайшее время все точно станет известно. оставила свои координаты, чтобы со мной связались, как только начнут продавать.
только интересно, можно ли им доверять, потому что девушка сказала, что домов они построили не очень много, они в основном на других объектах заняты