Планировочная 58, кто-нидь знает состояние?
1332
11
Интересно было бы узнать про этот дом,подача отопления,бывают ли сбои с электричеством и т.д..Дом вообще-то не новый,но все же..
charge
Это кирпичный П-образный дом возле Горского ж/м, так?
Очень хотел взять там квартиру, да все подходящие варианты вперед меня разобрали.:улыб:

Насчет самого дома внутри не скажу, но в том районе с отоплением традиционно хорошо.
feldgrau
есть возможность купить там.вид из окна с 8 этажа просто супер!особенно вечером!да и квартиры там не маленькие.
charge
имхо, топать полкилометра до трамвайной остановки и более километра до студенческой, не есть гуд.
агент700
бывает и хуже.а вот на авто все гуд :ха-ха!:
charge
бывает и хуже.а вот на авто все гуд :ха-ха!:
иногда машины не заводятся, иногда пивка попил...тогда только от метро топать до этого дома, трамвай не в счёт, не будете же вы его ждать, когда прошли полпути.. ну а так, дом как дом..
агент700
я хочу узнать про недостатки дома,а не в плане комфорта повседневной жизни..думаю понятно.
charge
я хочу узнать про недостатки дома
тогда вперёд по соседям, они лучше знают про дом, чем все участники форума, вместе взятые(если они конечно не живут в этом доме):улыб:
агент700
и как это будет выглядеть?тук-тук,расскажите мне про этот дом?хе..тогда уже проще поймать бабульку на улке и загнать ей какую-нидь тему,паралельно спрашивая про дом :ха-ха!:
charge
можно-"дзинь-дзинь", я ваш будуший сосед, может по чайку иль чё покрепче? можно к технику в ЖЭК сходить, можно помошником депутата представиться и спросить какие проблемы по дому. Вы гораздо больше информации получите, чем здесь..
агент700
ну и форум тоже неплохая штука,тут такие вещи бывают..думаю со мной согласны..