Юстиция,как занять очередь. Нужна реальная помоч.
3419
8
Как мне быть с такой казалось мелочью.
Слышал что очереди покупаются.
Нужна реальная помоч.
СРОЧНО !!!
Договоримся обо всем,
и еще ускорение.
Юстиция на левом берегу.
maxxx
как заходишь в юстицию, проходите налево, где выдают готовые документы. самое левое окно - канцелярия. подходите туда и БЕСПЛАТНО записываетесь на удобное для вас время и день. Проверено - очень удобно:улыб:но это если не нужно Я записывался в четверг на вторник на удобно е время.
ooobcc
это и на Блюхера так?
а как же живая очередь? боюсь запишусь, прийду по времени, а там скажут, нет извините, живая очередь..
irinad
Да, на Блюхера тоже есть слева окошко - канцелярия, в которой можно записаться.
Если у меня правильная информация, то для тех, кто по записи, существует толи специальный кабинет, толи отдельные принимальщики в общих кабинета. Вроде как вызывают тех, кто по записи, отдельно. Могу ошибаться, но что-то такое я слышал. Иначе теряется смысл записываться.
Вот еще одна проблема есть: очень часто юстиция по каким-то причинам в первый раз, когда вы пришли по записи, отказывает в приеме документов (например, ошибку каку-то нашли). В следующий раз вам придется либо стоять в живой очереди с 6-7 утра, либо записываться на прием еще раз (заранее за неделю). :-(
Ruslik
Требуется помощь в ускорении юстиции на левом берегу.
mystery
Напишите заявление об ускорении с изложением причин - во многих случаях идут на встречу+ с экспертом попробуйте поговорить... :ухмылка:
Malish
хороший совет.
KUZEN
Позвоните, а лучше зайдите в Агентство недвижимости (только крупные – Жилфонд, Центральное), там за определенную плату все сделают, ну или в этом - Русский Фонд Недвижимости