Реклама "Жилфонда"
1722
9
Открыл ссылку на рекламу квартир в журнале "Проспект" http://www.prospekt-nsk.ru/?action=rubric&rubric_id=3530&show_photo=
Жилфонд "вывалил" туда свою базу с ценами многомесячной давности. Уж лучше бы ставили цену "договорная", если некогда править базу.
atarin
Явно техническая ошибка.
Ivan30
Явно техническая ошибка.
Да, но такое у них уже бывало и раньше ( например, в прошлом году). Делаю вывод: человек, отвечающий в "Жилфонде" за рекламу, плохо работает.
atarin
Слоган "10 лет ни одной ошибки" - ф топку :ха-ха!: Или это не о том? :dnknow:
atarin
Здравствуйте! А более конкретнее что не правильно указано?

открываю по вашей ссылке, выбираю Жилфонд, все варианты, по ценам вижу что они соответствуют текущем на рынке, дата стоит 14,03,2007.... Может я не там смотрю? не могли бы указать ссылку прямую, где вы видете устаревшие данные?
Ivan30
Ivan30
Явно техническая ошибка.
возможно, приняли к сведению, будем проверять, но я зашел как сказал и вижу по цене, что цена реальная... то есть текущая на рынке....

Слоган "10 лет ни одной ошибки" - ф топку Или это не о том?
простите а причем тут это? 10 лет ни одной ошибки означает, что ни один человек не остался без денег и квартриры... не стал "бомжом", что не обманули, не украли.... Если это техническая неисправность исправим, поэтому ваши слова не о том совсем....

должны понимать что проблемы технического плана могут быть по многим причинам... в том числе и не нашим :), но спасибо за указанные недочеты, будем проверять.
atarin
Открыл ссылку на рекламу квартир в журнале "Проспект" http://www.prospekt-nsk.ru/?action=rubric&rubric_id=3530&show_photo=
Жилфонд "вывалил" туда свою базу с ценами многомесячной давности. Уж лучше бы ставили цену "договорная", если некогда править базу.
Возникла непредвиденная ошибка в базе данных. Из-за сбоя в работе базы данных и совпадении номеров выпусков и чисел месяца, автоматически были взяты данные из прошлого года, которые вы и увидели. Сотрудники Жилфонда здесь ни при чем, их объявления были правильно выложены 14 марта, а объявления за 15 число были выложены автоматическим сценарием но за прошлый год. Так что не стоит винить сотрудников Жилфонда, они на высоте. Неправильные объявления были удалены. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта Проспект-Новосибирск
Foxk2
Хм:улыб:спасибо за уточнения... быстрее меня среагировали, хотя меня по рабочим причинам не было весь день :(, только сейчас получилось прочесть. Как я и говорил технические причины бывают разные :).
Igor SSE
Круто... Обломило ЖИЛФОНД закидать камнями... :ха-ха!: