Инвестиции до 1млн - реально?
3022
31
Сограждане, реально купить однешку в нской новостройке до 1млн рублей? Может кто-то приобретал за последнее время? Может быть Бердск?
Yuripupolos
реально... НО в такой стройке, которая если (даст бог) достроится, то ооооччень не скоро :ухмылка:
у надежных застройщиков цены на нулевом цикле уже зашкаливают:хммм:
Yuripupolos
можно, не все так дорого как малюют... :ухмылка:
и даже в городе.
Yuripupolos
За деньги можно все! Вот только срок сдачи у новостройки, которую в данный момент можно купить в сумму до 1 млн. руб, будет явно не реальный.
Yuripupolos
В Бердске только Долгострои можно найти за 1000000 или то что вообще не строят (Дорстрой) :ухмылка:, я тут себе 1ку кое как за 1100000 урвал, но щаз таких нету вроде...:миг:
maxxx
а где не подскажите примерно ???
Обь гэс ??? от Державы ??? врят ли риск большеват
Сумет ??? без коментариев
где ж еще ?
FAN_2
Сколько ждать готовы? :secret:
serega
ну наверно 2 года примерно
т.е. конец 2008 на сдаче это хорошо наверно.
Хотя я купил бы у сумета и конец 2009 год на сдаче, на Связистов они говорят что сдадут конец 2009года.
Но кто в это поверит ???? зная как они "быстро" строят ???
FAN_2
Да-а-а-а, задача, деньги то поди честно заработанные? Блин, я бы не рисковал, но если доп.заработка не предвидится, то нужно выбирать между шилом и мылом...Может *Державу* на Энгельса? :ухмылка:
FAN_2
а где не подскажите примерно ???
Бесплатно только в личку...
serega
Деньги последние.
А державу на Энгельса боюсь, ее и подсонух продает, и только забор поставили а цена уже 25 за кв.м.
FAN_2
какие ещё варианты возможны? Блин, очень жалко денег...
Может славный город Бердск или Новый посёлок?
Full Focus
ПСФ на Королева продает 1-ку 35 кв.м за 1 050 000 руб. сдача 4 кв 8 года, там же несколько товарищей продают квартиры по 1 100 тыс. примерно. Дом кирпичный, 17 этажей, если рекламе верить. Рекламу этих квартир видел в справочнике. Что за дом не знаю.
pboo
нет уже на королева ничего, только переуступки остались....
а в справочнике вообще прикол, видиш цена дешовая звониш и уже готов что цена будет +100-200тыр. и точно так и оказываеться...
FAN_2
Да, я тоже сегодня справочник взял, а там цены старые, во народ дурят :dnknow:
Full Focus
Насколько мне известно в Бердске на микрорайоне у СтройРегионСервиса можно купить 40-метровую 1-ку до 1 миллиона, последняя цена у них была 24 тыра за метр.
Duk
Насколько мне известно в Бердске на микрорайоне у СтройРегионСервиса можно купить 40-метровую 1-ку до 1 миллиона, последняя цена у них была 24 тыра за метр.
ага дайте как говорится 3 штуки.
у них есть но уже по 32т.руб
с понедельника сказали..
FAN_2
Это че, на 8 тр сразу подняли? :шок:
maxxx
Не, с начало было 29, недели две три назад, а теперь 32..мне тоже пытались впялить, но я взял СибИнвестСтроя по 24500 :спок:
maxxx
а где не подскажите примерно ???
Бесплатно только в личку...
А можно мне в личку? Бесплатно... :secret:
FAN_2
и мене в личку если не возражаете
il78
:улыб:
Да хоть всей стране.......... :ха-ха!:
maxxx
Всей стране наверное уже за деньги должно быть...тогда и мне тоже :D..в личку :ха-ха!: :secret:
Full Focus
ща, номер интернет - кошелька написать? :ухмылка:
Full Focus
Демо версия:
Солнечная Система, Планета Земля, Россия, город Новосибирск, не центр...........
Застройщик: хороший
Дом: многоэтажный, жилой.
Материал стен: современный!
цена за метр кв: Интересная!
Окна: будут...
Планировка: улучшеная!
Срок сдачи: от 1,5 лет!
:ха-ха!: :eek:

ЗЫ
Модераторы, удалите это сообщение!
maxxx
Жесть...дорого у ваЗ, :ха-ха!:

По теме, есть еще вариант на шлюзе, микрорайон Балтийский, сдача первой очереди в конце 2009 года, ценник на 1ку - 29000, но площади там от 48 метров. двушки помоему от 27500 за квадрат...можете связаться с застройщиком, продают без комиссий, но вот насчёт 100000 или рассрочек до окончания не вкурсе :dnknow: :спок:
Full Focus
Ребзя! а так же девчи! а по прошлому году, кто помнит
сколько минимально за квадрат в новостройке
запрашивали (и, если возможно, где)?
Yuripupolos
бориса богаткова, 163а - 12000 руб/м
петуховая, 4 - 8000 р/мкв
адреса строительные, объекты - долгострои

цены актуальны и на сегоднешний день
maxxx
за такие деньги палево уже прадавать, ведь никто в здравом уме не купит :secret: