Поделитесь мнением
2238
35
Всем привет! Взываю о помощи!!! Продавала квартиру в Подсолнухе и в отделе новостроек набрала информации по стройкам. Теперь мучаюсь. Перерыла весь сайт и не нашла ничего о доме на ул. Енисейская. Отзовитесь всеведующие...
Fokus741
Ну вы нашли у кого новостроки покупать...
БИВ
По продаже квартиры вопросов нет, сработали хорошо. По стройкам с ними не связывалась пока. Дело даже не в подсолнухе, я про стройку ничего найти не могу..... :cray-1:
БИВ
Самое смешное, что была. Стоят два дома. Люди забавные живут :bottle:. Кто-то говорят уже съехал. Поняла, что все-таки расселяют. Блин!!!!! Но документов нет. Только распоряжение мэрии и акты о том, что дома подлежат сносу.
БИВ
Атон-Ф. Если бы без "Ф" даже и не раздумывала бы.
Fokus741
А что люди говорят, когда сносить обещают? Они сами то съезжать собираются?...
Fokus741
Одно могу сказать точно цены на кв. м. по этой стройке растут лихо, за полгода взлетели больше чем в два раза, и остонавливаться походу не собираются, уж больно место лакомое! :eek:
MrFrost
Слушайте, а если расселение ведется, то в мэрии должны об этом знать? Как проверить эту информацию? Как плохо когда не хватает связей...
MrFrost
Вам оно тоже приглянулось?
Fokus741
Атон-Ф. Если бы без "Ф" даже и не раздумывала бы.
А фамилия у директора этого атона-ф на букву "Щ" начинается и на "в" заканчивается?
Fokus741
Да ктож откажется в тихом центре жить! Только вот средства бы...:миг:
Ivan30
Атон-Ф. Если бы без "Ф" даже и не раздумывала бы.
А фамилия у директора этого атона-ф на букву "Щ" начинается и на "в" заканчивается?
Он самый.
MrFrost
Можно поднять старые подшивки Справочника понедвижимости и посмотреть там рекламу строящегося дома по ул.Сибирской. Раньше его так обозначали. Смотреть надо по-моему двухлетние журналы. Типа квартиры эконом-класса в центре города за сущие копейки. Воз и ныне там. :cray-1:
Fokus741
Мэрия признала эти бораки не пригодными для жилья, расселять за счет Атон-Ф, а за это ему и отдают площадку под строительство.
MrFrost
какой-то мутный бартер получается...
Ivan30
Наверное про разные стройки говорим. На Сибирской, 57 дом до сих пор не достроили. В свое время тоже много шума из-за него было.
Fokus741
Не не о разном. Мы говорим о доме который и не начинал строиться. Я не даром спрашивал о фамилии директора. Это одна и таже история. Что с Сибирской, что с Енисейской.
Ivan30
Можно более подробно? Очень надо!!!!
Fokus741
Ну и что "Коперфильд великий" вы квартирку-то на Енисейской прикупили, а то там уже начали уступки выстовлять, может и цена скаконуть! :secret:
MrFrost
Вчера была на встрече с Застройщиком. На следующей неделе будет сделка. Рассрочку по фиксир. цене дал на месяц. Если больше, то по факту придется платить, но это не интересно. В этом же районе стройка (обещают сдать летом этого года), так вот цена там 120 000 за метр, а на Енисейской 55 000. Так что...
Fokus741
Был... Был... Я на Енисейской - собственными глазами лицезрел бараки деревянные, два штуки - заселенные угрюмыми жильцами... :ухмылка: Что-то переезжающих я там не видел... :ухмылка: А торгуют хатами уже почти с год... :ухмылка: Интересная картинка... :ухмылка:
Fokus741
120000 т.р.!!!!!!Где такая цена? Александровский сад?!
Ivan30
Нет, там 90 000. А я писала про Железнодорожную, 17 (Сибирь). Не очень аккуратный домик.
Fokus741
ничего себе.... в москве дешевле, на МКАДе можно взять по 77тр за метр
vulk
Капец! Народу башню сносит!
Ivan30
что не так???
Malish
Ценник не из нашего города :eek:
Ivan30
и что из этого? это для сравнения
Fokus741
Ох и почему мне кажется, что Вы лукавите.:миг:
На сколько я знаю застройщик сам квартирками не торгует, а посылает всех в "Подсолнух" (несочтите слово "посылает" оскарбительным :ха-ха!:), а договариваться о фиксации цены на месяц расрочки вообще не стоило, думаю за месяц цена не выростет, хоть и обещают в апреле барак снести! :agree:
MrFrost
Снести вместе с жильцами??? :ухмылка:
Malish
Почему :а\?: один же барак вроде раскидали (из источников близких к ампираторским :ха-ха!: последним жельцам квартиры даже в этом доме отдали)
MrFrost
Чего-то я не заметил что бараки "пустуют"... :ухмылка:
MrFrost
Подсолнух является официальным отделом продаж Атон-Ф. А отдел вторичного жилья ведет расселение. А поповоду того, что цена за месяц не выростит не уверена. Квартиры в продаже с мая 2006г. Цена тогда была 27 000.