Новостройки в г. Обь
3788
18
Есть желание приобрести квартиру в этом районе. Очень хорошее предложение дает "Свой Дом". Но больно все шеколадно.
Кто-нибудь что-нибудь знает про них?
sfg
хорошо хоть не Новый
Fokus741
Гораздо хуже чем "новый"...имхо.
Ivan30
судя по градации на http://www.investgrad.ru/skadr.htm - да.
Fokus741
Эта градация - лажа полная. Все равно что в одном рейтинге ставить тульский пряник и кроссовки адидас. Че круче?
Ivan30
для каких целей она вообще тогда нужна? Или это уже в другом топике?
sfg
Слышал Ланкор там чего-то строит, позвоните.
il78
Слышал Ланкор там чего-то строит, позвоните.
Ага, строит... И построит, я думаю... :ухмылка:
Malish
Ланкор это те которые окна? :eek:
il78
[зкжвжв]Хнэщвн Нвпмрф жво аеър-жр хжфркж, тряюрпкже. [/зкжвжв] Lankor do konza aprelia ne prodaet nichego. Wypravliayut dokumenty na zemlepolzowanie.
VVSector
:ухмылка:
лучше у Ланкора, который окна делает, чем у Своего Дома, который.... а я даже не знаю что он делает! :tease:
sfg
Если кому интересно....
Вчера съездил на стройку в Обь.
Впечатления... Строят медленно. Из трех кранов работает один, рабочих не много.
В первой очереди делают внутреннюю отделку, но попасть в дома не смог - очень грязно, просто не пройти до дома. По второй очереди котлован вырыт, перекрытия подвезены, но строительство не идет. По словам рабочих на 3 очереди вырыт котлован, уложены перекрытия, но вериться с трудом.
Есть слухи что 2 и 3 очередь будут сдавать почти одновременно, но на щите в оби срок сдачи 3 очереди 2009г., тогда как в офисе говорят 4 кв 2008.
По первой очереди было обещано сдать в 4кв 2006, сейчас обещают 30 апреля, но не вереиться почемуто.
Если кто был на других стройках Своего Дома, поделитесь пожалуйста, как там дела идут.
maxxx
Т.е. Ланкору нужно продать окна что бы обеспечить работой своих монтажников, вот они и решили , почесав репу, начать строить дом :eek: ?
А вообще на него хоть какая то надежда есть, что построят?
serega
27.06.07 звонил в Ланкор. По-прежнему ничего не продают. Однако некая компания "Затулинская" предлагает 40-метровые 1-к. квартиры на ул. Ломоносова, 46 по цене от 1300 т. руб. Нехилый навар, если учесть, что те же квартиры в апреле стоили менее 1000 т. руб.
VVSector
Звонила в Затулинскую. Сказали , что подрядчик Линевский домостроительный комбинат., строит со своих панелей.А они строят вроде быстро.Думаю, Ланкор повставляет свои окна и сдадут они его как-нибудь. А по поводу стройки Свой дом, кто хочет жить среди вечно строящегося и медленно сдающегося, вам туда.
maxxx
А как вы думаете не заморозит ли ЛАНКОР свои стройки из-за грядущего финансового кризиса? :eek:
sfg
Стройку своего дома в Оби будет заканчивать УНИКОН, вторая компания имет достойное имя. Насколько мне известно первый дом, с трудом ,но они сдали.
radiance
Живу напротив стройки "Ланкора" и каждый день наблюдаю из окна строительство, строят достаточно быстро, имхо весной, край к лету закончат, жалею, что год назад не взял по 32/м2, сколько щас не знаю...
electr
Перый дом они сдали? это какой первый??? Первый в Оби или первый на Советской?