АН "Родники"
2998
24
Покупаю квартиру через агенство.
Нашли они мне вариант в другом агенстве - АН "Родники".
Вроде все хорошо, но мне вот что интересно.
Этого агенства нет ни в 2Гисе, ни по 09 его телефон не дают. Оно вообще существует? :not_i:
Вот тут http://realty.ngs.ru/an/ оно вроде есть.
Кто-то имел с ними дело?
Shitaki
АН создано Энергомонтажем! :ухмылка:
maxxx
Ну они это примерно и говорят.
Я стройку Энергомонтажа у них и покупаю, собственно...
Мная напрягло, что их в 2Гисе нету.
Shitaki
Если речь идет о новостройке, почему на прямую не попробовали у Застройщика купить?
Shitaki
смысл этой колесницы, нельзя сразу в Энергомонтаже оформить?
Shitaki
Добрый день!
Подскажите, пож-та ,координаты агентства, сколько услуги стоят. И самое главное ,что продают и по чем?
Почему просто в энергомонтаж не обратились? Наверное знаю ответ - сам туда звонил пару раз :спок:
Fokus741
Если речь идет о новостройке, почему на прямую не попробовали у Застройщика купить?
потому что это переуступка, у застройщика однешек в этом доме уже нету.

Ну никто что ли совсем с ними дела не имел? :not_i: Хочется услышать отзывы...
Shitaki
Для чего Вам отзывы о них? Вам важно чтобы Ваша уступка была согласована у Застройщика.
Fokus741
Для чего Вам отзывы о них? Вам важно чтобы Ваша уступка была согласована у Застройщика.
Ну интересно :tease:
Да и вообще информация лишней не бывает.
Переуступку там вообще собираются ехать оформлять к застройщику, а не в агенстве.
Shitaki
УСТУПКА всегда должна быть согласована Застройщиком. Я Вам об этом и говорила выше.
Fokus741
совершенно согласен, был даже топик про переуступку, там все написано
vulk
совершенно согласен, был даже топик про переуступку, там все написано
Топик я читала.
Подписание переуступки будет у Застройщика. Всей толпой туда пойдем. Что в этом неправильно?
Я ж не про переуступку спросила, а про агенство.
Shitaki
так что Энергомонтаж у своего АН не мог сразу оформить переуступку?
vulk
так что Энергомонтаж у своего АН не мог сразу оформить переуступку?
Вопрос не поняла, честно.
Shitaki
я уже сам запутался :(, посмотрю что другие напишут...
vulk
Все очень просто...

Знакомства и родственные связи.....
Там по моему директор Орлов?
vulk
Кстати о переуступке. Я наверное неправльно выразилась.
У продавца там не инвестиционник, и предварительный договор. И переуступка проходит так - все едут к застройщику, там расторгается этот договор и тут же заключается такой же на меня. Это - нормально? В агенстве утверждают, что Энергомонтаж в принципе в основном продает квартиры не по инвестиционникам, а по предварительным договорам. Это так? Кто в курсе?
maxxx
Все очень просто...

Знакомства и родственные связи.....
Там по моему директор Орлов?
Да. А он кто?
Shitaki
Муж Татьяны Ивановны Орловой - насколько я понимаю... Это второй человек в отделе продаж Энергомонтажа... :ухмылка: А теоретически за первого сойдет... :ха-ха!:
Fokus741
Ne nuzhno woznosit zastroishika na takie wysoty. Posle poluchenia deneg ot dolshika on - wsego lish "twar drozhashaja", esli inoe ne ustanowleno dogoworom. Da i to, chto napisano w dogowore, ne wsegda jawljaetsja zakonnym.
Shitaki
Решил поднять тему, так как сам задался аналогичным вопросом. Информации по данному агентству минимум, а хочется быть готовым к возможным проблемам, нюансам. Может топикстартер поделится информацией, как прошло приобретение недвижимости в АН "Родники"? Или может кто то еще чего дельного подскажет... :dnknow:
Shitaki
Да там муж Танечки работает...

Возможно оно для того и создавалось изначально, ранее называлось агенство "чего то там-Н" ...

Они просто так бабло накручивают себе на квартирах.
Скорее всего никакой переуступки то и нет, прост подставное лицо, на него "свободную" квартирку отписали
а потом подняли 50-70 т.руб. на комиссионных агенства этого фуфлового...
При этом Танечка очень очень очень обижается когда пытаются купить квартиру "мимо" этого АН "Родники" вплоть до потери приличий откровенного дуркования и т.д....

В плане безопасности - вас скорее всего не кинут, просто разведут на комиссионные, зачем же Танечке терять такое уютное место?

Мужичёк в её отделе больше технарь, потому она процессом и рулит ...

Удачи.
bg_one
имел опыт общения с этой "Танечкой", как её еще Сидоренко не уволил, разговаривает с клиентами как торговка на базаре (((