Новостройки на Плахотного 70 - Трест 43
1658
14
Кто, что либо знает о строящемся доме на Плахотного 70, строит Трест 43, поделитесь информацией, ссылки так же приветствуются!
vasilyOk
Да, забыл - срок сдачи конец 2007 года, цена за метр 45 тыс. руб.
vasilyOk
По словам моего товарища: - "гарантировано дом поднимут за год". Это он говорил месяца 4 назад, сейчас там уже 3 или 4 этажа.
vasilyOk
Срок по-моему, 4 кв. 2008. Источник - Справочник по недвижимости.
Demy
На текущий момент я сильно жалею, что не у них квартиру купил на плахотного 74/2, за то время, пока Сумет от 8 до 13 дошел из 14, 74/2 с "0" подняли и сдали.
PS тот разговор с товарищем был, когда у них на 70-м только геодезию сделали, за 4 месяца огромный прогресс!
vasilyOk
Да, забыл - срок сдачи конец 2007 года, цена за метр 45 тыс. руб.
Что то мне кажеться Вы с ценой напутали, недели 2 назад точно была 35 тыр.
А вообще застройщик надежный, но изначально они дом хотели полностью сдавать.
Что интересно в договоре написано, какой срок?
vasilyOk
Регистрируют долевку. Аккредитованы в некоторых банках, т.е. можно кредитоваться. Квартир у самого треста почти не продаются. Только самые большие двушки и трешки. Есть 1-2-х комнатные квартиры от инвесторов. Цена на 1-ки от 37 т.р/кв.м. Планировки удачные. Сдавать предполагают весь дом целиком, т.к. зем. участок единый под всем домом. Возможно, что инвесторов будут запускать под отделку поочередно (1,2 очередь). Хотя это лишь мое предположение.
vasilyOk
На Титова быстро строят, с октября по март 9 этажей подняли.
АП
Да, забыл - срок сдачи конец 2007 года, цена за метр 45 тыс. руб.
Что то мне кажеться Вы с ценой напутали, недели 2 назад точно была 35 тыр.
А вообще застройщик надежный, но изначально они дом хотели полностью сдавать.
Что интересно в договоре написано, какой срок?
В договоре написано IV квартал 2009, а дом действительно уже наполовину готов. Цены сейчас вроде повысились, но я вот до сих пор по 35 за квадрат двушку не могу переуступить.
kinto
Двушки по 38 тыр. продают :бебе:
АП
Двушки по 38 тыр. продают :бебе:
Это я про застройщика
АП
блин во подняли цену
Malish
по квартире я в личку ответил