Это как понимать?!
1270
3
НСО получит 104 млн рублей на строительство жилья
Новосибирская область вошла в число победителей конкурса по отбору субъектов на участие в федеральной целевой программе «Жилище» на 2007 год, сообщил заместитель губернатора – руководитель департамента строительства и ЖКХ Владимир Анисимов.

В конкурсе участвовали 56 субъектов Российской Федерации, предложив к реализации 175 проектов.

Наш регион представил три заявки на предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой. Все новосибирские проекты были одобрены. Предполагается, что из федерального бюджета на эти цели будет выделено 104 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе администрации Новосибирской области.

По словам Владимира Анисимова, на конкурс были представлены проекты по строительству жилья на «Родниках», в микрорайоне «Радужный каскад» (Ленинский район) и микрорайоне «Весенний» (Первомайский район»).
Esc
Итого - эти копейки получат - Первый Строительный Фонд, в лице г-на Мамедова и группа компаний Энергомонтаж - в лице г-на Сидоренко... :зло: Круто... Они, как мне кажется, не особо-то в доп финансах нуждаются... :ухмылка: Дискусу помогли-бы лутше или Эвересту... Да дохрена куда перегнать можно... Блин.. Что-то обозлился - поеду грушу пинать... :зло:...
Malish
Итого - эти копейки получат - Первый Строительный Фонд, в лице г-на Мамедова и группа компаний Энергомонтаж - в лице г-на Сидоренко... Круто... Они, как мне кажется, не особо-то в доп финансах нуждаются... Дискусу помогли-бы лутше или Эвересту... Да дохрена куда перегнать можно... Блин.. Что-то обозлился - поеду грушу пинать... ...
---------------------------------------------------------------


я че -то вообще ничегь не понимю, разве эта программа не призвана помогать конечным потребителям - т..е людям?!а не застройщикам.На энергомонтаже счас 1 -ач 1 900 ( это нормально? - там же пробка от родников и до усчительской!)
пинать - профессионально?
Malish
не то слово... удоды..