"Открытый город" в черный список
2974
22
Всем кто собрался покупать/продавать квартиру ни в коем случае не обращайтесь в это агенство и всем знакомым скажите чтобы не обращались :зло:

Есть отрицательный опыт обращения в данное агенство. Договора кривые, элементарные синтаксические ошибки, переделывают по нескольку раз. Еле шевелятся, на компе видимо совсем работать не юмеют. Содрали кучу бабла за что? Документы и так почти все были готовы. Типа очередь в юстиции занимали, деньги за очередь содрали, а в итоге проторчали там весь день и не прошли. Пели по телефону что завтра точно все будет, а потом в 7 вечера звонят и говорят мол пардон очереди не будет, оформляйтесь сами как хотите. При этом деньги они и продавец уже получили. Директор вообще в кусты - общайтесь с агентом, ничего не знаю. :death:

Может кто еще посоветует куда на них жалобу накатать, хочу чтобы их прокатили по полной :зло:
dm_
защита прав потребителей :миг:не выполнили условия договора
sibirkiisa
Они придумали такую вещь как акт сдачи-приема и мы совершили глупость, подписали его раньше времени:хммм:
dm_
Это довольно таки опромедчиво, такие акты нужно в самую последнюю очередь подписывать, мы это сделали после сдачи документов в юстицию и передачи денег :спок:
dm_
ну тогда только неформальными методами :yes.gif:мол есть такая возможность, что пустим ОГО_ГО какой слух и у вас клиентов не будет совсем если косяк не исправите :1:
решайте мол что вам выгоднее, отработать договор или лишиться клиентуры :1:
dm_
Все агентства можно в чёрный список ф топку кидать, так как с ценами практически все обманывают, да и по иным условиям тоже полная лажа. Проще уж самому сделку совершить. Многие так и делают: и деньги целы, и нервы в порядке.

Большинство агетнств - мошенники. Сколько уже уголовных дел о чёрных риэлторах было со вступившими в законную силу обвинительными приговорами по ст. 159 УК РФ, а люди все равно к ним идут, доверяют свои дела.
Время все исправит, место большинства АН у параши, а не в офисах...
Исетский
Сколько уже уголовных дел о чёрных риэлторах было со вступившими в законную силу обвинительными приговорами по ст. 159 УК РФ, а люди все равно к ним идут, доверяют свои дела.
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Исетский, назови новосибирское агентство, которое похитило чужое имущество или приобрело незаконно на него право, или заткнись.
агент700
Я не любитель агентств, но Исетского стоит снова в бан отправить за очередное нарушение правил форума.
агент700
Примеров сотни. Наберите в яндексе мошенничество агентств недвижимости в регионе Новосибирск и все станет ясно. Если связи есть - поройтесь в архивах судов, много чего интересного найдете про риэлтеров.

P.s. опять на форум выходите в состоянии сильного душевного волнения (психоза), агрессивно пишите очень для взрослого человека. Спокойно. Все в порядке, погода хорошая:улыб:
Исетский
Исетский, я думаю ещё более ясно и очевидно станет тогда, когда в поисковике набрать "Оборотни в погонах".
TITAN999
Я и не спорю, что Система гниет потихоньку. Сейчас более-менее правопорядок держится за счет тех людей советской закалки, которые привыкли жить по совести, а не ради денег. Именно им и надо спасибо сказать за то, что сейчас хоть что-то строится и продается. Вот станут прокурорами и и начальниками ОВД те, кто Войну и мир не читал и ни разу в театре не был, те кто на "Бригаде" и "Бумере" вырос, тогда бардак будет в стране настоящий. Но это уже не в тему.
Агентства, конечно есть ещё нормальные, спорить не буду, мало опыта в этой сфере, а судебной практики начитался вдоволь.
Если задел чем-то несправедливо, извиняйте:улыб:
Исетский
Я столько водки не выпью, сколько Исетсккий выскажет.
AA
И не надо столько пить!!! :миг: Молодой...,красивый поди... :улыб:
Исетский
В психологии ты такой же ноль, как и в своей будущей профессии, научись собирать доказательства. Итак я набираю в яндексе "мошенничество агентств недвижимости" в новосибирском регионе и что я вижу? 13 (Тринадцать) ссылок из которых две объявляют о "В Новосибирске сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями выявили крупную махинацию, в результате которой руководитель одного из агентств при оказании риэлторских услуг продал квартиру клиента фирмы за 680 тысяч рублей и деньги присвоил себе", а две другие о "Риелтор, как считают следователи, похитил у 76-летней женщины крупную сумму денег: более одного миллиона рублей", в остальных 11 ссылках, термин мошеничество употребляется в контексте не имеющх отношение к какому либо преступлению. Учитывая что в Новосибирске работает около 250 агентств, размеры мошеничества просто, в свете приведенных данных, катострафические. Это ж надо, два случая за 17 лет на 250 агентств. И что хочу заметить, во всех сообщениях идет речь о задержании, а не о решении суда. исеткий еще раз доказал что наша правоохранительная система недалеко ушла от 37 года, этот юноша думает, что если у него есть (будут) красные корочки, то она (система) всегда права. Не надо что то доказывать, надо просто быть уверенным в своей правоте, а верно ли это или нет, дело десятое. Запомните эту фамилию-исетский-он скоро пойдет устраиваться на работу, гоните его, ибо он наше прошлое, стыдное прошлое, когда миллионы людей проподали в тюрьмах,только потому что кто то считал что он прав во всём, а остальные во всем виноваты.
Исетский
Большинство агетнств - мошенники.
согласен.
агент700
Был Виталик, Exiv, теперь Исетский. Как говорят в арабском мире - женщина может говорить всё, что захочет.
агент700
А сколько народу в суд подает, сколько исковых заявлений от имени прокурора подается, сколько не жалуется, а битами все решает вы не считали?
На коллегии МВД в 2006 году даже вопрос ставился об ограничении деятельности риэлтеров, в связи с участившимися случаями нарушения прав граждан, но решили отложить до конца приватизации. Скорее всего, лицензировать будут.

А на ваши крики души только одно - обратитесь к психиатру, а то погибнете - ненависть и злоба вас уже изнутри разрывает, жалко аж становится, вроде бы взрослый человек, а самообладания нет никакого. Чтобы совсем не довести вас до припадка - беседу прекращаю из жалости к вам.
Исетский
беседу прекращаю из жалости к вам.
беседу ты прекращаешь, только потому что аргументов у тебя нет, мысли твои, как сопли, растекаются, про таких говорят-язык как помело.
агент700
А по существу темы ктонибудь что-то изложит???... :ухмылка: (была ухмылка - теперь оскал...) :ха-ха!: ЖИЗНЬ, ОДНАКО...
Исетский
Большинство агетнств - мошенники. Сколько уже уголовных дел о чёрных риэлторах было со вступившими в законную силу обвинительными приговорами по ст. 159 УК РФ
Странная логика (женская отдыхает). Уголовные дела - о НЕСКОЛЬКИХ ЧЕРНЫХ РИЭЛТЕРАХ, а мошенники - БОЛЬШИНСТВО АГЕНТСТВ.

PS Кстати, сколько?
101%
Был Виталик
чуть не поперхнулся.. это какой такой??

по ситуации.

чего в Акте приема-передачи/сдачи или как там его написано то?
Vitalik
Виталик
чуть не поперхнулся.. это какой такой??
Почитайте курилку.... с начала...
Исетский
Мои пять копеек. Бросаться голословными обвинениями в совершении преступлений в адрес неопределенного круга лиц - это, как минимум, уровень базарно-кухонного общения, а как максимум - дело частного обвинения (клевета, если хоть одно лицо обратится с заявлением и будет признано потерпевшим). С таким правосознанием Вам, молодой человек, в прокуратуре делать нечего. По существу добавлю, что очень часто потребители принимают за мошенничество обычные распи...яйство и некомпетентность конкретных риэлтеров. Масштабы этого явления, к сожалению, растут вместе с количеством агентств.