ж/м "Береговой"
1816
5
совсем недавно мне вместе с женой достался вклад в "Социальная Инициатива" - не начавшаяся стройка на Береговом. сейчас этот участок перешел в пользование ООО "Мегаком-Спецсроймонтаж". я так понимаю организация эта была создана исключительно для того, что бы унаследовать проблемы СИ. почти сразу после создания "Мегаком-Спецсроймонтаж" продалась ГК Самарский деловой мир...
по заявлениям Мегакмоа в августе будет разрешение на строительство и в 2009 году здадут первый дом. условия для инвесторов Соц.Инициативы просто райские: 20 за квадрат и оплата только по возведению коробки дома ~конец 8го года. или предлагают забирать сечас вложенные деньги, которые, естественно, потеряли свою ценность.
подскажите, кто что слышал про вышеупомянутые организации и вообще про стройку на береговом. есть ли смысл оставлять им деньги?
___Lex
Что, правда предлагают забирать? Прямо вот можно прийти и забрать? Где? Скажите, плз! А то еть у меня одна знакомая, которая ни с кем не посоветовавшись сунула голову в эту "Соц. инициативу" Теперь горюет. Она бы забрала с удовольствием.
знакомая ваша пусть едет в оффис
"мегакома" Орджоникидзе 35 вход со двора ресторана "блиндаж" там ей все расскажут. т. 2020660
___Lex
Люди, ну неужели никто не в курсе что происходит на Береговом??? или все уже давно похоронили эту стройку в своем сознании?
___Lex
Вам лучше обратиться на специализированный форум:

г_ Новосибирск ж-м Береговой
Tri
благодарен! :agree: