Богаткова 201/3,Строймонтаж,хоть какую информацию
2522
14
Буду рада хоть что-то про них узнать, у кого -то там есть квартиры? кто заказчик стройки?
siamka
Заказчик - НовосисбирскСтройМонтаж, генподрядчик - ТПМ Строй.

Строят медленно, думаю на полгода-год примерно задержут сдачу - у них заявленна 4кв.2007года.

На Учительской они тоже уже больше полгода "строят" фундамент.

Почем они сейчас продают?
tim4538
у них ,типа, остался только 1 и 11 этаж по двушкам - 60 кв - 39 000 кв м
1,11,12 однешки - 40 -44 кв - 43000
сдача говорят опаздывают но 100% 1квартал 2008

вот я и думаю , что все распроданы кв?
но , как я понима, это первый дом , который они собираются сдать.
информации нигде нет
риэлторы не одобряют их
ambient
Не то глаголите... Пирамида... :ухмылка:
Malish
Не то глаголите... Пирамида... :ухмылка:
+1 :шок:
siamka
подробнее - строительная пирамида... :ухмылка:
siamka
А какой ответ Вам нужен внятно??? :ухмылка:... Паспортные данные Шевцова??? :ухмылка:
Malish
Для отдельных граждан достаточно убедительно выглядел бы скан приговора суда. Однако, как показывает практика, существует категория людей, склонных верить даже лицам, в отношении которых применена мера пресечения в виде содержания под стражей по подозрению в совершении мошенничества. Чудны дела твои, Господи!
siamka
Вопрос к VVSector. Не совсем по теме.

Что слышно о проверках прокураторой недобросовестных застройщиков? :ухмылка:

Кстати, на прошлой неделе была статья на НГС, где сказано, что 8 застройщикам выписаны штрафы по 100000 руб. Смешно, но это самые надёжные застройщики (КМСС, Уникон, Сибирь и др. работающие по 214 закону) :безум: Из статьи не было особо понятно за что, но мне кажется за несвоевременную подачу ежеквартальных сведений о своей деятельности. Следовательно застройщики несоблюдающие 214 закон, не попадают под луч отчественного правосудия и даже штрафа к ним не предъявишь? :зло:
Malish
ну вот теперь понятно , как же я должна была догадаться извашего ответа , что там все на столько запущено! а что насчет богаткова 185/1 и 222 , вы случайно не в курсе?:миг:
siamka
Уже обсуждалось - пошуруйте в поиске... ББ 185/2 - СУ-9 освместно с вояками... ББ 222 - Стройконсалт-Н ... :ухмылка: