гараж инвестиция на территории 105 завода
1426
10
в общем хочу купить, разговаривал с застройщиком из документов есть только договор инвестиции, с землей какая-то непонятная ситуация , вроде как на оформлении в БТИ и уже давно, хотелось бы прояснить ситуацию если кто в курсе... Нехотелось бы попасть на висяк который в принципе нельзя оформить
Hondaman
Все просто: нет земли - нет разрешения на строительство - нет объекта долевого участия. Не нужно скупиться, оплатите пару часов работы профильного юриста - пусть он ознакомится с документами застройщика и даст Вам квалифицированный совет. Риск в д.сл. абсолютно неоправдан.
DeHuC
Верное замечание. Думаю что номера заводов знают/помнят не более трети населения, по крайней мере на форуме. Даже если слышал эти номера, они запоминаются с привязкой к местности труднее чем названия и употребляются всё реже, потому забываются. Но это вроде тот, что на площади Калинина.
ambient
рядом с площадью калинина их несколько. приборостроительный. за прогрессом большая промзона.
если речь про гараж за прогрессом то там вообще какой то мрак. есть гск почти вдоль дачной, есть гск сразу за прогрессом (?) цены от 600 (возле дачной) до 350 т.р. въезд только с донского и за прогрессом, дырок в заборе нет :ухмылка:
у тех гаражей, что вдоль дачной стоят, за ауди центром землеотвода нет и как я понял не будет. земля в аренде на сколько то лет. въезд с дачной уже полтора года обещают сделать :ухмылка:
DeHuC
А гаражи ближе к дусе ковальчук в стороне от пл.калинина до ниижта есть? Я себе там вариант присматриваю..
Ro_man
овражная 1а
рядом с дуси ковальчук 185а
рядом с дуси ковальчук 406/1

З.Ы. дубль гис рассматривать не пробовал? :спок:
DeHuC
Я же не спрашиваю про все, я купил квартиру в доме на овражной и хочу гараж там же...
но у строителя дороговато....
Ro_man
ну раз купил, то есть повод гулять вокруг дома, зачем глупые вопросы задавать?
или инвалид-колясочник? :ухмылка:
DeHuC
Я вас спросил, если есть что сказать то скажите, если нет, то не надо глупых фраз.