На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Похоже они раньше вас заглянули в комитет по ЗМ..




Завтра посмотрю что за документы у нас на руках.
лет 5 назад оформляли в частную собственность, но вчера ездили в комитет по земельным ресурсам, а там сказали что вроде изменился закон, и теперь надо все с начала делать.Видимо недооформили. Следовательно, теперь застройщикам намного легче вас будет "иметь" (не в обиду)
застройщикам намного легче вас будет "иметь" (не в обиду)и застрощики этим воспользуются

народ!!! по поводу "альфа-строй": они дорогу к метро от массива перекрыли!!! это кто ж мог такое разрешение дать? теперь чтобы пройти расстояние, которое раньше можно было пройти секунд за 20 надо обходить минут 7!!! 

народ!!! по поводу "альфа-строй": они дорогу к метро от массива перекрыли!!! это кто ж мог такое разрешение дать? теперь чтобы пройти расстояние, которое раньше можно было пройти секунд за 20 надо обходить минут 7!!!все вопросы к мэрии![]()

и не только альфа-строю - юситеку они, например, отдали кусок ул. сакко-ванцетти ...
да здравствуют городничий и его главный архитектор

Сейчас читают
Акции (часть 3)
419999
1000
Мир изменился! (часть 6)
10591
118
Требуется электрик! (часть 2)
141505
359
старый советский анекдот ...это называется все для людей делают?
![]()
чукча, вернувшись со съезда кпсс разглагольствует: "все для блага человека, все во имя человека ... чукча видел этого человека"

Шоб не умер...Вы, типа, реаниматор ?![]()
Смотря в каких ситуациях...Шоб не умер...Вы, типа, реаниматор ?![]()

Держите в курсеВсе, все документы оформили на землю и на дом.![]()


Спасибо что не забыли...
Строить когда обещали начать\закончить?
Строить когда обещали начать\закончить?

ТОП 5
1
4