Покупка квартиры частями!
1533
13
Привет!
Интересуюсь темой, покупка квартиры по частям, в виде квадратных метров.
Есть у кого такой опыт или мысли на этот счет.
Что бы долго не объяснять все прелести, смотри сюда: www territoria biz
zhekov
Жил был медведь в лесу. Ел мёд,да малину.Захотелось ему брусники поесть.Пошёл медведь за ягодой на болото и попал в тресину.Тут она его и затянула.
krotov
Что так грустно?
На самом деле, если вникнуть в эту тему, все выглядит очень перспективно!
zhekov
Агент осуществляет подбор Объекты недвижимости для Доверителя (согласно Листу Заказа) при достижении накопленной суммы не менее 70% от стоимости целой единицы недвижимости. Не выгодней ли накопить 10% и взять ипотеку .
Доверитель уплачивает Агенту вознаграждение в размере 10 000 (Десять тысяч) рублей в момент подписания Договора. Данное вознаграждение является безусловным и возврату не подлежит.
В случае досрочного одностороннего расторжения Договора Доверителю возвращается внесенная сумма в размере стоимости накопленных квадратных метров недвижимости по состоянию на дату расторжения Договора за вычетом 5 (пяти) процентов данной стоимости.
Зачем вам это? Зачем так рисковать?Не все пьют шампанское после риска.Бывает хватает только на адвоката.
:dnknow:
krotov
Немного не так я понял при общение с Агентом,
можно же и 5 м2 купить и через год эти квадраты будут стоить дороже, в итоге через некоторое количество лет можно будет иметь квартиру, в отличие от ипотеки, где выплачивать прдется 20 лет и цена квартиры за счет процентов окажется в 2 раза дороже:хммм:
krotov
Прочитал внимательно ещё раз предложение компании Территория комфорта.Очень похоже на сетевую программу.Даже терминология схожая.Рубля бы не вложил, и вам не советую.
zhekov
Простите.Вы не сотрудник указанной фирмы...
krotov
Нет:хехе:, но спасибо за совет :respect:
zhekov
Ипотека будет выгоднее, если цена на недвижимость будет расти хотя бы на уровень ставки по ипотеке. Сейчас это 11%.
А главное -ипотека надёжнее.
zhekov
Напомнило "интернет от Ипсум". :death: Скорей дольщики СоцИнициативы получат жильё на Береговом.

Как говорил трактирщик Паливец, всему этому цена - ...

Моё резюме: РАЗВОДКА.

P.S. Активную ссылку в исходном сообщении изменил на неактивную, чтобы только самые активные и продвинутые лохи смогли перейти на этот сайт. :ха-ха!:
AA
Конечно три отрицательных отзыва это результат, но я если честно ожидал большего, нравиться мне эта затея, первое мнение было тоже не очень.
Но после личного общения с ними, уверенности прибавилось... Вот и интересуюсь мнением, мысль о вложение еще живет :D.
zhekov
Если
1. Вы уверены в росте цен на рынке недвижимости
2. Если у Вас есть деньги на покупку нескольких квадратов
3. Если у Вас стабильный доход
то бросьту эту затею и возьмите ипотеку. Получите в собственность сразу ВСЮ квартиру. Не сможете тянуть кредит - продадите и получите маржу со всех метров.

P.S. Иногда полезно прислушиваться к мнению опытных людей.
zhekov
Бредовая контора.
Если вы можете вносить стоимость 1 квадратного мерта в месяц (берем по минимуму 30 тыс руб в месяц) - то минимальная квартира в 33-36 кв. метров светит вам через 3 года, не раньше. Эти 3 года вам надо где то жить и платить за аренду, ну допустим еще 5 тыс руб. Эти деньги намного надежнее инвестировать в ипотеку на вторичке.
Mart
Ну, с кем вы разговариваете...:улыб:
Жеков - это наверняка из "лидеров" этой обувательской конторы, просто пытается таким макаром раскрутить свой сайт.
Я этот топик не снёс, потому что всё равно потом будут пытаться захламлять рекламой, а так хоть какое-то обсуждение может выйти.