Микрорайон 3 в Кольцово
2575
17
Всем привет! Кто что знает про эту стройку (строит СФ "Проспект")? Где непосредственно в Кольцово этот микрорайон находится (а то в ГИСе не обозначет), какие мысли есть непосредство про эти новостройки и про место в целом?
Pif
В администрации Кольцово на стенах есть подробные карты, в том числе и 3 м/р.
Лучше подъехать и посмотреть глазами.
Почитать про план развития Кольцово можно здесьwww.naukograd-koltsovo.ru/files/kd/dezina.doc
Pif
Эта стройка находится через дорогу от дома № 12 (прямо напротив). Начато строительство трех домов, закладывают еще 4 дома.
Pif
На мой взгляд, место хорошее. Вот только-что приехал от "Проспекта". Приобрел себе квартиру:улыб:

Правда, место конечно, не слишком тусовочное. Там отдыхаешь скорее душой. А в клубы придется в город ездить.
likegroof
Я тоже чуть не купил, но вот отдаленность все таки сильно влияет!:хммм:Были бы хоть дороги нормальные (без пробок), а так мучение одно... :шок:
maxxx
Мне проще, мне в город особо ездить не за чем. А центр уже в печенках сидит. Хочется природы, тишины :umnik:
likegroof
Поздравляю! В каком доме купили? (когда сдается?). Какой сейчас этап строительства? И почем метр?
Pif
В седьмом доме, который в конце следующего года сдается. Стоимость метра разная: мне обошлось в 35 на 5 этаже. А если брать девятый - последний - этаж, то 33.

Но насколько мне известно, там уже всё продано. Осталась всего пара квартир. Разбирают, похоже, активно: практически в одно время со мной еще кто-то договор заключал. Да и неудивительно: застройщик нормальный, место хорошее.
likegroof
место хорошее.
"Живём мы в глубине массива и найти нас очень просто. Но кто ни разу не был - тот не найдёт". (с) Гайдук
:улыб:Это я так, вспомнил цитатку из одного юмористического рассказа.
AA
О, простите великодушно, но чушь это всё. Кольцово - тот же Авадем, только немного левее. И находится там всё вполне легко. Я даже когда первый раз туда ехал, сразу нашел что и где.
likegroof
чушь это всё. Кольцово - тот же Авадем, только немного левее.
Согласен. Пашино - та же площадь Калинина, только немного выше.
AA
Вы конечно гуру, и не мне с вами спорить, но вы передергиваете. Вы понятия не имеете, где находится Кольцово и пытаетесь выставить это место как засраную деревушку где-то далеко на отшибе.

Спорить не буду. По своему вы правы: я так же сначала думал. Потом съездил туда, погулял, и мне понравилось. Но каждому, как говорится, своё.
likegroof
... чушь это всё. Кольцово - тот же Авадем, только немного левее...
... вы передергиваете. Вы понятия не имеете, где находится Кольцово и пытаетесь выставить это место как засраную деревушку...
Как приятно встретить в форуме одарённого собеседника, который не просто знает всё, но и читает мысли на расстоянии.
AA
Сколько раз был в Кольцово? :ухмылка:
serega
Ещё один житель, считающий, что Академгородок - пуп Вселенной, а Кольцово - это "чуть левее Академгородка"?

Офф: кстати, в "Русском репортёре" вышла статья про Кольцово и Красникова.
AA
Я просто считаю, что Кольцово также равноудалено от города как и АкадемГородок.
Репортёр за какой месяц? :secret:
likegroof
Здравствуйте!

не подскажете контакты проспекта, сайт?