УФРС на Державина. Как избежать очередь.
2571
18
УФРС на Державина. Как избежать очередь или как ее занять побыстрее.
У кого есть опыт поможите люди добрые. :friends:
sabonis
Создаете свою очередь и стенка на стенку! :ухмылка:
sabonis
Чего проще? Идёте в 5 утра и занимаете свою очередь. :спок:
Интересно, а появятся ли объявления в контексте: "продам очередь", и т.п.?
-:)
В пять утра это ты поздно советуешь:)) я отстоял очередь сутки, практически в режиме нон-стоп.... менялись в течении дня с отцом, потом еще и ночью пришлось дежурить ....за то на след день первые в очереди были:))).......ну а вообще это конечно дурдом, который еще поискать нужно.....:)) всем удачи и терпения кто собирается пройти через эти ворота ада.
sabonis
Расскажите, как вообще там оранизована очередь? Все стоят непрерывно и никто не уходит никуда? Как в старые времена номерки на руке пишут?
Нам нужно оформлять квартиру в новостройке, осталось документы в УФРС сдать. Куда там нужно подходить? Очередь одна или несколько в разные кабинеты?
Gum
Спокойствие. Ажиотаж должен начать спадать.
Во-первых УФРС открылся дополнительный офис на Красном проспекте возле Сибирской ярмарки. Там принимают на регистрацию сделки с недвижимостью Заельцовского и Калининского районов.
Во-вторых, нормативное время приема одного пакета документов после 01.июля 2007г. для регистраторов снижается с полутора часов до 40 минут. А это значит, что они уже освоились с новой программой и прием пойдет быстрее. Мне уже несколько человек сказали, что сдавали сделку регистратору вообще всего за 20 минут.
я сдавал за 20 минут.
две недели назад.
Begemot
Поделитесь опытом. Где как в какой кабинет
А координаты этого доп.офиса не подскажите ? А то в ГИСе нету... :dnknow:
Мамзелька
Где? На Державина.
А какой кабинет? да какая разница - просто когда вначале мая снимали обременение - потратил 1.5 часа, а когда две недели назад сдавали на регистрацию - 20 минут.
Begemot
А на Красном проспекте, 220 к.12 можно получить выписку из ЕГРП?
sabonis
Мало сдать, надо ещё и получить документы. Задерживают на месяц примерно. Вчера ещё не было документов сданных 25 апреля.
Ivan99
Мне на прошлой неделе на Блюхера тоже не отдавали документы, сданые 19 апреля. Поговорила по внутреннему телефону с начальником, попросила письменно написать отказ с указанием причин задержки. Документы вынесли готовыми через 40 минут.:хехе:
sabonis
Ждём документы из юстиции. Должны были получить 2 июля. Интересно, сколько ещё ждать? Кто недавно получил документы, как Вам это удалось и насколько была задержка?
А с начальником самого отделения разговаривали или какого-либо отдела?
Блин, на Державина уже 2 недели срока прошло и ещё 2 недели обещают мурыжить. suки :зло:
И ни до кого не дозвониться - никто трубки не берёт. :зло:
Aisulu
Наши документы готовили 2 месяца, в свидетельстве стоит дата выдачи, указанная в расписке (т.е. на месяц раньше), но у них сейчас проверка из Москвы, так краем ушка слышала, что вызвали всех из отпусков, больничных и прочих, так что может имеет смысл писать жалобы, требовать объяснений в письменном виде, уж при проверке наверное постараются, чтобы недовольных поменьше было.