Разница стоимости квм у застройщика и инвестора
1211
5
В одном из топиков написано о огромной разнице стоимости квадрата
у застройщика и у перекупщиков (инвесторов),
какой смысл застройщику продавать метры по завышенной цене?
К концу строительства всё равно ведь придется сдать по рыночной чтобы сдать
дом, или я не прав?
Yuripupolos
В одном из топиков написано о огромной разнице стоимости квадрата
у застройщика и у перекупщиков (инвесторов),
какой смысл застройщику продавать метры по завышенной цене?
К концу строительства всё равно ведь придется сдать по рыночной чтобы сдать
дом, или я не прав?
у инвестора, как правило, цена ниже, чем у застройщика:улыб: зайдите на, например, на reforum.ru, и сравните ...
appraiser
Для каждой стройки это индивидуально. Инвестор почти всегда действует по рынку, на ценники Застройщика влияет гораздо большее число факторов.
goan
Для каждой стройки это индивидуально. Инвестор почти всегда действует по рынку, на ценники Застройщика влияет гораздо большее число факторов.
факторов, влиящих на цены у инвесторов, тоже хватает, а вот у покупателей доверия к застройщику больше, чем к инвестору ...
особенно часто это проявляется при финансировании сделки банком - банки неохотно финансируют уступку ...
appraiser
Да ладно, appraiser, хотите сказать, что основной ценоопределяющий фактор - недоверие покупателя????
Yuripupolos
Да ладно, appraiser, хотите сказать, что основной ценоопределяющий фактор - недоверие покупателя????
я что-то подобное сказал ?
мне казалось, что я говорил нечто иное - при прочих равных покупатель выберет застройщика, а не инвестора:улыб:посему инвестор вынужден двигаться по цене:хммм:или ждать, когда у застройщика кончатся квартиры:улыб: