Очень хочеться узнать реальную стоимость квартиры!
3822
25
не ту цену зв которую я хочу продать, а ту,за которую квартира продасться в нормальные сроки (2-3 месяца) На Кр. Проспекте ПГ -2х комн. S общая-74/жилая-48/кухня-9. С очень хорошим ремонтом (кроме кухни), стеклопакеты, тихий двор, по 1 квартире на этаже в 5 эт.доме.Подъезд охраняемый. Окна комнат выходят на Кр.проспект,кухня-во двор. Шикарная ванна, новый ламинат. Светлая, просторная,хорошие соседи. Все рядом!!!
Заранее спасибо!:улыб:
Ксю
Окна комнат выходят на Кр.проспект,кухня-во двор. Шикарная ванна, новый ламинат.
Плохо.
Ксю
А какой это дом? Сильно старый? Какие перекрытия? И этаж какой? не последний?
Ксю
Для более точной оценки требуется номер дома
Гром
Остается только найти того "осла", который выложит сразу 5 лямов и потом станет искать еще бабло на ремонт и реконструкцию... :ха-ха!:
darkmen
Аслов много, а Красный пр-т один. И ктоб че не говорил, спрос по нему был,есть и будет.
Гром
Есть риэлтеры, которые "неглядя" называют цену, а расхлёбывать последствия такой оценки приходиться другим.
Ксю
А вообще, Вы уже квартиру давно продаёте, или только начали продавать?
Мне кажется на такие квартиры, главное не цена, а свой определенный покупатель
Ксю
За 5 миллионов можно купить трешку примерно 100 кв м в новом доме у метро. Если есть такие деньги, зачем покупать ПГшку 2шку?:улыб:Тем более окна выходят на Красный, как жить в таких условиях?:улыб:А если еще и перекрытия деревянные - эту квартиру за 5 млн можно продавать годами. На мой взгляд.
Гром
Согласен, МНОГО!!! И те кто родился и вырос в деревнях и на окраинах почему то уверены, что квартира с окнами на оживленную магистраль - верх благополучия... :ха-ха!:
Видимо вы так разбираетесь в недвижимости, что даже не знаете о тенденции смены места жительства из центра в пригороды в коттеджи тех, кто может себе это позволить... Ни один из разумных людей не станет вкладывать такой капитал в квартиру, где даже окно нельзя на 5 минут открыть. Уж лучше построить частный дом.
А эту квартиру выгоднее продать под офис, вот только вопрос, на каком она этаже?...
darkmen
что даже не знаете о тенденции смены места жительства из центра в пригороды
__________________________________________
Не знаю такой тенденции, что на Кр.пр-те(особливо до Гагаринской),что в Москве на Старом Арбате например-мест нет. Многие, кто проживает в центре давно уже имеют коттедж(и), другую недвижимость, но эту сливать что-то не спешат.
А если ты такой знаток, то давай я те подберу вариант на Комсомольской 69 кв.м.(с меня) на 50к по Красному с видом на пр-т(с тебя). Махнем?
пысы
риэлтером не работаю
Гром
---....Не знаю такой тенденции...---

Это очень заметно... :ха-ха!: А что вы вообще о недвижимости знаете? Наверное, что ее двигать нельзя?

---...что на Кр.пр-те(особливо до Гагаринской),что в Москве на Старом Арбате например-мест нет...---

Вы там в очереди стояли, что так заявляете? Вообще-то любой грамотный экономист вам скажет, что дело не в наличии товара в продаже, а в цене... Как только цена рынка вырастет - появится и товар...

---...риэлтером не работаю...---

Вот и славно. Судя по вашим знаниям и навыкам, вам вообще где-либо работать противопоказано - вреда меньше будет.
Хотя, если судить по вашему времяпровождению на форуме, я недалек от истины.... :ха-ха!:
darkmen
Согласен, МНОГО!!! И те кто родился и вырос в деревнях и на окраинах почему то уверены, что квартира с окнами на оживленную магистраль - верх благополучия... :ха-ха!:
Видимо вы так разбираетесь в недвижимости, что даже не знаете о тенденции смены места жительства из центра в пригороды в коттеджи тех, кто может себе это позволить... Ни один из разумных людей не станет вкладывать такой капитал в квартиру, где даже окно нельзя на 5 минут открыть. Уж лучше построить частный дом.
А эту квартиру выгоднее продать под офис, вот только вопрос, на каком она этаже?...
Тенденция приобретения загородных домов никогда и нигде не снизит цены на недвижимость в центре. Центр всегда и везде стоит дорого - это аксиома.
Другое дело,ч то квартира,в роде описываемой по-моему малоликвидна. Сомнительное удовольствие жить с окнами на оживлённую улицу. Но всё равно стоит дорого.
А автору ответ простой. При любой продаже чего бы то ни было действует один простой закон/соотношение - быстро и дёшево или долго и дорого.
Большинство людей по-моему продают квартиры одним способом: смотрят цены на подобные квартиры, выставляют свою по максимальной из них, потом постепенно снижают. И это правильно - гарантия от продешевления, и использование шанса найти покупателя, который может купить по цене выше среднерыночной.
darkmen
Хотя, если судить по вашему времяпровождению на форуме, я недалек от истины....
_________________________________________
Не суди, да не судим будешь...
Твой флудливо-пакостливый тон поднадоел-есть лично что сказать-в личку веллком, нех тему зас..рать.. тоже мне Борис бурда епть..
ambient
Вот как я продавал - вытавил по одной цене- пришел покупатель - говорит что хочешь
я ему так и сказал - вот цена за которую хочу продать - озвучь за что хочешь купить, так и поторгуемся.
ambient
---...Тенденция приобретения загородных домов никогда и нигде не снизит цены на недвижимость в центре. Центр всегда и везде стоит дорого - это аксиома...---

Не совсем верно... Это смотря что оценивать "в центре". Недвижимость она бывает разная: есть жилая, есть различные виды нежилой (офисы, склады, торговые помещения, производство), и есть наконец земля.... При оценке в центре в первую очередь необходимо исходить из будущего функционального назначения недвижимости (что с ней будет делать будущий собственник)...:улыб:

Если же хотите мой прогноз, то в центре в долгосрочной перспективе жилая недвижимость будет или стабильна в цене, или даже немного подешевеет. Но еще более вероятно, что ее будут скупать для вывода из жилого фонда и перепрофилирования. Впрочем, объекты, которые дают такую возможность и так практически уже раскуплены. А поступления новых на продажу не предвидится. Земля в центре не резиновая....
Гром
---...Твой флудливо-пакостливый тон поднадоел-есть лично что сказать-в личку веллком, нех тему зас..рать.. тоже мне Борис бурда епть.. ---

Это форум, где можно писать о чем угодно, не нанося оскорблений оппонентам, если еще правила не прочитали... Да и в личку мне писать вам как-то не с руки.. Не о чем. Я привык обсуждать вкус грузинского вина с теми, кто его пил в действительности... :ха-ха!:
А про "гадить" в форуме это уж лучше вы в зеркало просмотритесь. Если нечего сказать по существу не зная темы, уж лучше промолчите. Не так будет видна глупость ваша... :ха-ха!:
darkmen
Недвижимость в центре может подешеветь, но она не может стоить дешевле недвижимости не в центре.
darkmen
Если нечего сказать по существу не зная темы
__________________________________________
Еще раз говорю по существу-
давай я те подберу вариант на Комсомольской 69 кв.м.(с меня) на 50к по Красному с видом на пр-т(с тебя). Махнем?
Куда уж существенней. Ну как обо...ся знаток? :death:
Гром
darkmen, Гром - предупреждаю, будете ругаться и переходить на личности - отправитесь отдохнуть от форума.

Тем более, что, по-своему, каждый прав.
AA
Меня конечно удивляют невереятные цены на пг,
они конечно лучше чем хручевки и типовушки,
но продать без хорошего ремонта - дорого трудно.
Catxxx
на каждую квартиру свой покупатель.и на эту квартиру будет покупатель если она и дороже стоить будет!вот у меня клиентка нашей организации прикупила ПГ с окнами на красный проспект всего два месяца назад..и очень довольна..и я в гостях был у ней окна на ее работу выходят!так вот:-)
Гром
---...давай я те подберу вариант на Комсомольской 69 кв.м.(с меня) на 50к по Красному с видом на пр-т(с тебя). Махнем?...---

Не уж, живи в своем "наркоманском рае" сам... Мне и у себя неплохо... :ха-ха!: