районы новосибирска
4526
25
сколько районов в новосибирске и какой на ваш взгляд наиболее комфортный???
андрей 29
10. Наиболее комфортные Железнодорожный, Заельцовский, Калининский и Советский (район Академа).
А вообще-то районы неоднородны и надо смотреть конкретное место.
ambient
меня интересует информация о районе "зелёный бор"
андрей 29
сколько районов в новосибирске и какой на ваш взгляд наиболее комфортный???
меня интересует информация о районе "зелёный бор"
Блондин? :ха-ха!:
андрей 29
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
В вопросе заложена половина ответа - в Вашем случае это не район:улыб:
Begemot
Господи, ну, может быть человек иногородний - а вы его сразу на смех поднимать! :nea.gif:
Да просто зачем спрашивать сколько районов и какой самый комфортный, если интересует конкретный? Проще спросить, "че знаете про Сосновый бор, как там?".
андрей 29
Такого района нет. Может это коттеджный посёлок?
андрей 29
Для тех, кто в танке, о чем смеемся, ну ошибся малость человек! "Зеленый бор" это не район, а микрорайон (проверти в ГИСе) в Октябрьском районе, место - так себе, зимой ветродуй страшенный, но все на любителя. :dry:
андрей 29
Какая именно информация интересна?
serega
хочу из владивостока переехать
вот и нтересуюсь
ведь город у вас больше чем владивосток
у нас всего 5 районов и нет таких чтобы прям уж хороши
а что про зеленый бор слышал что это отдельный район!!!
вот и спросил
serega
вообще какие цены на квартиры у вас к примеру 3 комнаты не хрущевка рядом с метро
андрей 29
Районы:
Советский, Первомайский, Ленинский, Кировский, Октябрьский, Дзержинский, Калининский, Заельцовский , Центральный и Железнодорожный.

Цены предложения на квартиры можно посмотреть на нашем сайтеwww.ngs.ru - "НЕДВИЖИМОСТЬ"

Наименее комфортны для проживания Кировский , Первомайский, Дзержинский.
Важнее конкретное место (квартал), а не район.
андрей 29
панель/кирпич
этаж
площадь
район
OKW
Наименее комфортны для проживания Кировский , Первомайский, Дзержинский.
Прям в точку, только я бы в этот список еще Ленинский добавил.
645ci
Но некоторые ценят сталинки у мемориала Славы (дома 10, 8 по ул. Пархоменко, 6 и 4 по ул. Костычева)
OKW
Да, возможно, но это всего 4 дома, а автор интересуется районами вообще. Затон, насколько я помню, тоже к Ленинскому относится... :шок:
андрей 29
вообще какие цены на квартиры у вас к примеру 3 комнаты не хрущевка рядом с метро
Три миллиона рублей.

А вообще я провёл анализ изменения цен за год. Выросли практически в два раза. Однокомнатная на окраине 1700 (год назад 800), двушка на окраине 2000 (1000), трёшка 2500 (1200). Недалеко от центра соответственно 1900 (1000), 2300 (1200), 3000 (1400).

Рассмотрены были все районы в справочнике по недвижимости, среднестатистические квартиры, по цене внизу прайса (реальной).
ambient
Что-то странные Вы цены озвучили. Даже в новостройках, в которые еще вливать и вливать уже таких цен нет, особенно про двушки и трешки. Однешка - возможно, и то видимо с маленькой площадью совсем.
андрей 29
А вы что под комфортом понимаете?

В каждом районе есть хорошие места для проживания, хотя насчет Первомайского района я бы все-таки поостерегся.
645ci
Возражать в данном случае можно только приводя в пример конкретные цены на конкретные квартиры из Справочника по недвижимости от 2 июля. Впрочем врядли цены изменились, готов опираться и на свежий выпуск. Скорее всего Вы просто не так понимаете среднестатистическую квартиру (преобладающую на рынке). У нас это хрущи (в число которых для простоты можно включить и брежневки/типовуху, ибо по сути то же самое).
ambient
Возможно Вы правы, видимо у нас разные требования к жилью.
feldgrau
А что ж там страшного такого, в Первомайском-то? Больше двадцати лет прожила, никаких претензий нет. Неудобство одно - по утрам сложно в центр уехать. Зато тихо.
Solnusko
Слава за ним нехорошая в отношении преступности. Хотя и про Ленинский район недоброе говорят, а я там двадцать лет без особых происшествий прожил. А с другой стороны - я без происшествий, а на мать минимум три раза нападали.
645ci
Требования тут не причём. Расчёт велся по преобладающему предложению. Так вернее. Таких квартир больше и разброс цен минимален. У дорогих квартир идёт разброс цен на миллионы. Кто-то ремонт дорогой сделал, кто-то просто сильно жадный и неадекватный, опять же сравнивать особо не с чем. Так что показательнее смотреть на цены обычных квартир.
feldgrau
Всё в мире относительно. А в данной ситуации ещё и субъективно. Кому как. По мне лучше Первомайка, чем Центральный или Железнодорожный: тихо, загазованность меньше, зелени побольше, есть где с коляской погулять. А в центре застройщики последние пятачки зелени повырубали. И перманентные пробки везде.:хммм: