Осторожно - Агенство"Лидер"
2497
14
Так уж получилось, что кроме меня, у нас в институте к услугам этого(не поворачивается язык, чтобы назвать культурно "агенство") гадюшника, обратился еще один сотрудник. И тоже поимел много "удовольствия" от ихней так называемой работы. Неграмотные, наглые сотрудники. Лодыри, но с претензией. И кроме того имеют в своем рабочем арсенале рукоприкладство, угрозы. Поэтому пишу: ЛЮДИ, не имейте дело с ними. Бегите без оглядки. В городе есть ассоциация риэлтеров, так и выбирайте из этого списка, там есть гарантия качественного и достойного решения Ваших жилищных проблем.
sv2556
рукоприкладство, угрозы

Хм..... Криминал?... :шок:
Раскажите подробнее...
maxxx
Сталкивался с ними. Впечатление самое негативное. Подробности писать лень, только если сильно попросите.
В кратце: купил через них квартиру в новостройке, новостройка оказалась мертвой, через год кое-как забрал свои деньги. За этот год стройка не выросла ни на метр, зато их риетлор каждый раз мне вешал лапшу на уши, что через 2 недели стройка забурлит.
Сколько нервов и лет своей жизни я на них угробил узнаю, когда умру. ((
sv2556
А "Лидер" какой? Академовский, Бердский, Новосибирский?
atarin
офигеть!я знаю что лидер сам строит дом в центре города бердска и усиленно себя пиарят в академгородке!но хотелось бы поподробнее про вашу ситуацию услышать!народ хочет знать!
beautystep
Новосибовский Лидер, вроде, ток арендой занимается - недавно с хозяйкой познакомился :dnknow:
beautystep
я знаю что лидер сам строит дом в центре города бердска...
Где строят?? :eek: Можно поконкретнее! :agree:
serega
ссылку через мобильный прикрепить не могу.поэтому пишу! форум на hnet.ru раздел недвижимость!сами строят..сами продают!
beautystep
да ничего они не строят! все только перепродают.
обыкновенные барыги-посредники.
http://forum.hnet.ru/index.php?showforum=219
mercedes
да ничего они не строят! все только перепродают.
обыкновенные барыги-посредники.
http://forum.hnet.ru/index.php?showforum=219
почему Вы так считаете?Я еще месяца 4 назад звонил по этому дому в бердске в лидер!сказали дом их,и Я ничего не путаю.а во вторых ходит устойчивое мнение в академе что это их дом!а академ это маленькая деревня...
beautystep
да ничего они не строят! все только перепродают.
обыкновенные барыги-посредники.
http://forum.hnet.ru/index.php?showforum=219
почему Вы так считаете?Я еще месяца 4 назад звонил по этому дому в бердске в лидер!сказали дом их,и Я ничего не путаю.а во вторых ходит устойчивое мнение в академе что это их дом!а академ это маленькая деревня...
Что значит сказали.......?

"Говорят в Москве кур доят":бебе:
mercedes
сказали:дом наш..и точка!несите нам в лидер 800000 и однокомнатная ваша!я им говорю еще фундамента нет а хоть на землю чё есть!ответили:что нет,но через месяц будет!разговаривал кстати с павлом,который топик ведет на hnet.ru про недвижимость!
beautystep
сказали:дом наш..и точка!несите нам в лидер 800000 и однокомнатная ваша!я им говорю еще фундамента нет а хоть на землю чё есть!ответили:что нет,но через месяц будет!разговаривал кстати с павлом,который топик ведет на hnet.ru про недвижимость!
А что будет через месяц? Можно подробнее?
Уж больно цена подозрительная.
beautystep
Я вам еще раз говорю:
Говорят в Москве кур доят.

Я вам скажу что ЦУМ мой дальше что......, это значит что он мой или доки какие то нужно посмотреть чтобы убедиться?

Еще раз скажу: Обыкновенные барыги-посредники.
atarin
сказали:дом наш..и точка!несите нам в лидер 800000 и однокомнатная ваша!я им говорю еще фундамента нет а хоть на землю чё есть!ответили:что нет,но через месяц будет!разговаривал кстати с павлом,который топик ведет на hnet.ru про недвижимость!
А что будет через месяц? Можно подробнее?
Уж больно цена подозрительная.
уже давно не превлекательная:-)!и вообще когда люди поймут что ничего дешевого не бывает!