Тихий центр. Где это?
2097
7
Уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе. Мой руководитель собирается переехать в Н-ск. Будет снимать квартиру где-нибудь в тихом месте поближе к центру. Желательно, чтобы относительно недалеко была приличная школа.
Хотелось бы знать, 1) какие места (улицы, может быть, конкретные номера домов) вы можете, исходя из своего личного опыта, посоветовать, и 2) сколько примерно будет стоить аренда 2-3ком. квартиры с нормальным ремонтом (не обязательно евроремонт), нормальной мебелью, телефоном и набором необходимой бытовой техники в этом самом "тихом центре".
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
AnnaDm
В Вашем случае это будет треугольник, ограниченный улицами Советской, Ленина и железной дорогой. Цены от 18 до 30 тыр/мес. (не евроремонт). Предложений крайне мало.
VVSector
Спасибо! А как насчет школы в этом "треугольнике"? Я увидела только 168-ю. А что-нибудь по другую сторону Красного проспекта посоветуете?
AnnaDm
Там же (на Революции) есть еще 10-я школа. На Октябрьской, 5 - 3-я школа. По другую сторону проспекта бывают квартиры в "квадрате" на Депутатской. Дубль ГИС - наше фсе!
AnnaDm
посмотрите Серебрянниковскую еще.
Хдесь есть 12 школа.
нелюбопытный
Мне кажется, причислять к "Тихому центру" улицу, по которой каждые 10 минут грохочет трамвай, как-то не совсем правильно.
VVSector
Да , ладно... Есть там домики, где не слышно трамваев.
Я бы там с удовольствием жила.