На просто нужна квартира...
1265
4
я верю, что в этом мире еще есть добрые и порядочные люди. и они не дадут пропасть двум молодым девушкам 25 лет, которые вот уже который месяц не могут найти себе жилье.

год назад мы, две давние подругие, дружащие с детства, переехали в Новосибирск. сняли квартиру через агенство недвижимости. заплатили риэлтеру 70% от стоимости квартиры. прожили в этой квартире мы год. за это время наш уважаемый хозяин успел поднять нам в 2 раза оплату за аренду, хотя в договоре с агентством недвижимости было написано, что может он делать это не чаще, чем раз в год. в договоре еще много чего было написано, что осталось увы только на бумаге. но да ладно...

месяц назад хозяин сказал нам, что продает квартиру и предлагает нам подыскивать себе новое жилье. это было так неожиданно и несправедливо, до слез обидно. т.к. мы снимали кваритиру на длительный срок. но делать нам нечего... подали заявки риэлтерам на поиск жилья. предлагают что попало, даже ходить смотереть иногда отказываемся... в общем, совершенно не то, что нам нужно.

решили расклеять объявления по понравившимся районам "сниму кваритиру лично". так увы, что же это происходит, вместо людей с предложениями по аренде квартиры, нам звонят какие-то хамы и нахалы, пишут смс грязные, пошлые в надежде познакомиться и встретиться. это ужасно.

в общем, если у вас есть знакомые, родственники или вы сами ищете порядочных квартирантов, готовых доверить им свою квартиру в аренду на длительный срок, мы будем рады вашему звонку. 8-923-610-99-91, 8-923-613-94-95, mola82@yandex.ru.

нам просто нужна 1-комнатная квартира не дороже 10.000 р.
mola
За 10 тыр я бы на Вашем месте особо не капризничал и уж точно не отвергал предложения сходу, без просмотра. Здесь, в форуме, Вы вряд ли найдете себе жилье - квартиросдатчикам он неинтересен.
VVSector
Так где же Вы раньше были девченки ???
Знакомая с работы сдавала ,как раз за 10 на Горском.Причем в СМИ была обьява частная и в районе метро Маркса,Студенческая наклеены отрывные обьявления.Причем звонили исключительно агенства.Через агенство и сдали.
VVSector
10 тыр за однокомнатную - и не капризничать? однако, отстала я от жизни :eek:
mola
Посмотрите здесь. Это, правда, агентство, но вроде известное и надежное, и вариантов достаточно. Или здесь, например.