Ипотечные брокеры
3445
27
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос:
Какие факторы вы считает наиболее важными при обращении к кредитному (ипотечному) брокеру? Это могут быть совершенно разные стороны вопроса, как то:
Скорость принятия кредитного решения;
Пакет документов;
Процентная ставка банка;
Комиссионное вознаграждение брокера;
Качество обслуживания;
Возможность дистанционного заполнения заявки (Internet, телефон );
Дополнительные сервисы (подбор вариантов квартир и т.п.);
Иные факторы;
Любые другие варианты

Кто из посетителей форума уже пользовался услугами брокера, и что об этом думает?
Мальчег
Я сам выполняю функции ипотечного брокера в АН.
Самое главное - это:
учесть размер разовых расходов по кредиту, включая страховку,
возможности досрочного гашения кредита, наличие скрытых комиссий,
готовность банка снизить вам процентные ставки, максимальную сумму кредита, которая вам необходима,
возможность получения именно вами именно в этом банке кредита,
возможность кредитования в этом банке именно того объекта недвижимости, который вам необходим.
Кроме того нельзя рассматривать кредитное решение в отрыве от варианта - зачем Вам нужно будет это кредитное решение, если Вы не сможете им воспользоваться.
С уважением, ...
Холявченко
Понятно, что подводных камней и разных особенностей много, вопрос, однако, что для поребителя данной услуги будет главным, определяющим фактором при выборе того или иного брокера???
Холявченко
Понятно, что подводных камней и разных особенностей много, вопрос, однако, что для поребителя данной услуги будет главным, определяющим фактором при выборе того или иного брокера???
serega
реклама? :смущ:
Не, на рекламу не смахивает. Скорее всего пока что только думают как бы им себя прорекламировать....:хехе:
FG
А что уже появляется желание помодерировать?)))
Просто опрос провожу:улыб:
serega
И как это их еще не забанили? :ухмылка:
maxxx
Гляжу опрос не получается у вас... Ну ладно, мое мнение:

Важно чтобы брокер смог НАГЛЯДНО проилюстрировать все условия выдачи кредита. Количество банков тоже важно, чтобы потребитель понимал что информация всеобъемлющая и более полной он ни где не найдет.
Ну и комиссия брокера тоже очень важна.
FG
Хм.. собственно неудивительно, что опрос не вызывает жарких споров, поскольку, сейчас конкуренцию ипотечным брокерам составляют скорее сами банки и АН..
Спасибо за Ваше мнение!
Мальчег
Да просто рынок здесь наверно ещ е не созрел. Деревня все-таки, как не крути:улыб:
Мальчег
Всем привет!
Лично я обратилась к ипотечному брокеру только потому, что мне его посоветовали друзья уже к нему обращавшиеся и оставшиеся довольны выполненной работой :live: Поэтому считаю, что самое главное качество работы брокера
bebik
Если не секрет можете по подробней рассказать, что именно для (за) Вас сделал брокер, сколько раз были в банке, сколько человек с Вами контактировало ну и цену вопроса можно озвучить!:улыб:
bebik
Если не секрет можете по подробней рассказать, что именно для (за) Вас сделал брокер, сколько раз были в банке, сколько человек с Вами контактировало ну и цену вопроса можно озвучить!:улыб:
Мальчег
рикламо :death:
и куда смотрит АА :зло:
bebik
Идея - пять баллов, - исполнение на двоечку.
Блин, ну примитивно и даже не интеретсно. Ну неужели в голову не приходит придумать что-нибудь пооригинальнее.
serega
2 serega
Если есть желание в чем то меня уличить, конечно, Ваше право. Я никаких названий не называл и не собираюсь.
2 bebik
Если не сложно ответьте в личку.
Спасибо!
Мальчег
Ну тогда зарегистрируйте ник *Ипотечный брокер* и пообщайтесь с людьми, зачем же ак темнить, вон тут Кит-Финанс где то был, довольно подробно всё рассказывал, почему бы и вам из подполья не выйти :ухмылка:
serega
По моему - это Огни Новосибирска.....
maxxx
У них на этот счёт есть интерес? :dnknow:
serega
может и нет, но второй кто написал в этой теме имеет такой вот профиль
maxxx
Реклама чего? Всех ипотечных брокеров? Да и он сам написал, что агентства недвижимости - тоже брокеры. Выходит, что это реклама всех агентств, занимающихся ипотекой?
FG
ход моих мыслей не понятен?
пояснение:
1) кто то создает тему
2) тут же кто то (именно тот кто в теме, смотри выше) сразу поддерживает...
3) ну а дальше вуалируется и развивается тема, что бы не подумали, что это реклама...
:ухмылка:
maxxx
Ход мыслей крайне понятен. Не понятен вопрос ЗАЧЕМ? и КТО?:хехе:
Поскольку не прозвучало ни одного названия фирмы и даже нет намеков, эти вопросы для меня неразрешимы:улыб:
Может, конечно, неудачная и неумелая попытка?:улыб:
FG
вы читали пост, где я, что то бесполезное про профиль пользователя написал?:улыб:
Наверное ход мыслей моих не ясен....
Но поверте, Шерлок Холмс отдыхает!:улыб:
maxxx
:улыб:Ну если они расчитывали на то, что все полезут смотреть профиль и таким образом прорекламировать агентство, то такая реклама слишком малоэффективна.
Хотя, у них получилось - вы ведь обсуждаем теперь это АН :ха-ха!:
FG
...вы ведь обсуждаем теперь это АН :ха-ха!:
Вы или обсуждаем? :ухмылка:
На них абсолютно пофиг, тема топика осталась совсем не раскрытой, куда обращались, каким образом юридически оформлялись, как передавались средства и т.д. :dnknow:
FG
да, помог немного.....:смущ:
Зато смотрите как можно легко превратить обычный топик в рекламку...:улыб: