сколько стоит 2-ка по бульвару молодежи?
1538
8
День добрый!

Собрался улучшать свои ж. условия, в наличии есть 2-ка в 2-х этажном кирпичном доме по Бульвару Молодежи. 1 этаж, состояние нормальное, деревянные стеклопакеты.

Вопрос - сколько она стоит?
на сайте НГС цены разнятся от 2 до 2.9 млн.Чем разница обусловлена - непонятно. Если различием в состоянии, то ну очень сложно сделать ремонт на такой площади стоимостью в 900 штук. Видимо более реальная цена 2 млн?
Vladimir
Я взяла "Вестник Академгородка". Цена Вашей хаты в районе 2000-2200 тыр.
natalka2
Для двухэтажки 2200 дорого! 2 с торгом, и то не думаю, что выстроиться очередь
Vladimir
Попробуйте тот же вопрос задать в разделе недвижимости на Академ.оге, там спецы трутся, подскажут :спок:
Vladimir
Попробуйте тот же вопрос задать в разделе недвижимости на Академ.орге, там спецы трутся, подскажут :спок:
Vladimir
думаю, около 2 млн., зависит еще от состояния дома. Ну и надо учитывать, что рядом ЛЭП - это многих отпугивает.
selfless
ну это не мешает выставлять квартиры по иванова по 3.3 за 3-ку

ладно, порядок цен понятен.
serega
Попробуйте тот же вопрос задать в разделе недвижимости на Академ.оге, там спецы трутся, подскажут :спок:
да задал я этот вопрос в агентские разделы - молчат.
Vladimir
в "Д" 2-ка стоит 2000 т.р. с торгом. Т.е. реально ещё дешевле. (Сейчас предлагают 1950 т.р. 2-ка 4/5 кирпич)
Минусы вашего предложения: 1. Первый этаж. 2. Малоэтажка. 3. Месторасположение. 4. Ремонт. 5. Перекрытия.
(за сколько вы её выставляете??? Напишите в личку, сколько общая площадь/жилая/
кухня) Ищу жильё для себя.