про получение кредита
1319
7
Прошу помощи. Кто обращался к ипотечному брокеру, получил кредит и остался доволен проделаной работой? Пожалуйста, порекомендуйте такого специалиста. Спасибо.
laiva
Вы бы тогда указали, что за кредит, на (под) что, сумма, есть ли бизнес (работа) etc.
laiva
Мы брали кредит и покупали квартиру через АН Личный риэлтер. Очень-очень довольны. Если кредитное решение будет положительное, то Вы платите им за услуги 10тыс. Если же Вы у них при этом покупаете квартиру, то эти 10 тыс. идут в зачет агентсткого вознаграждения при покупке квартиры. Имя ипотечника и нашего риэлтера могу скинуть в личку.
На 7 небе!
пожалуйста, скиньте в личку, очень надеюсь на результат, потому как просто рекламные поиски-обращения никакого результата не дали, все охотно подсчитывают суммы за "труды", но работать увы... "сделай сам", а нам заплати:хммм:
Жду, заранее спасибо.
На 7 небе!
Мы брали кредит и покупали квартиру через АН Личный риэлтер. Очень-очень довольны. Если кредитное решение будет положительное, то Вы платите им за услуги 10тыс. Если же Вы у них при этом покупаете квартиру, то эти 10 тыс. идут в зачет агентсткого вознаграждения при покупке квартиры. Имя ипотечника и нашего риэлтера могу скинуть в личку.
с каким банком они работают?
Lesya_P
Я не скажу, со сколькими, не знаю, список банков не спрашивала, но со многими. Она мне говорила названия некоторых, но я уже не помню. Они подыскивают оптимальный банк именно для клиента. Мы взяли в Импэксе, т.к. со слов ипотечника этот банк лоялен к собственникам бизнеса (наш вариант).
laiva
отправила
На 7 небе!
получила, спасибо