Ипотечный кредит без военного билета
1394
3
Дано:
* призывной возраст (24 года)
* нет военника (только приписное)
* есть полностью белая зп, стаж 2 года

Можно ли рассчитывать на получение ипотечного кредита без военного билета? Учитывая что возраст призывной? Насколько серьезен этот критерий для принятия решения банками?
CoolUser
год назад взял ипотечный кредит в сбербанке, возраст тогда был призывной, про военный билет никто не спросил
CoolUser
Месяц назад взял ипотеку в Сибконтакте. У меня тоже нет военника, есть только приписное. Правда я после военной кафедры, а с 2008г. офицеров запаса не берут. Я по этому поводу заявление на 2 листа писал. Его отсылали в Москву на расмотрение, но в итоге решили положительно. Сейчас, в связи с последними соббытиями могло и не прокатить. А вообще на тот момент без военника можно было взять в Левобережном. Там одна из кредитных программ это предусматривала. Только ставки были побольше. Сейчас не знаю.
CoolUser
В июне брал ипотеку сам.
Возраст - 25 лет. Есть приписное. Была отсрочка на время учебы в аспирантуре до 01.09.2007. Кредит дали, но согласовывали долго в индивидуальном порядке на уровне управляющего директора.
А так, вообще, сложно. Для себя получилось, а клиентам всегда советовал что-то решить самим в военным билетом.