Стоит ли Дискус таких переживнаий?
2230
6
Добрый день, все!
Уже неоднократно мне лично предлагают перекупить очередь в Дискусе.
Не буду вдаваться в цифры и т.д. Получается всё равно дешевле, чем в других строительных компаниях.
Так стоит ли, извините, рвать ..опу, чтобы перекупить очередь или лучше тихо мирно подождать свою?
p.s. Деньги есть. Просто переоформление займёт некоторое время и дополнительные ресурсы...
Verossa
Хм... странно.
Дискус говорит, что "перекупить" место в очереди нельзя. Переуступка очереди только между родственниками.
Смотри топик про Дискус, там всё есть!!!
Verossa
Если деньги есть то проще купить другую стройку без ожиданий очередей, без кривых вексельных схем и без кривой покупки очереди.
mobazin
Вы видели какие планировки они предлагают в новых домах?
"Стандартная"
"Элитная"
Либо у них чего-то с головой, либо это такой хитрый ход, чтобы свернуть строительство "в виду отсутствия спроса". Потому как много ли найдется желающих купить двушку в панельном доме на окраине площадью 111 квадратов? Или однешку в 74 квадрата? Даже если квадрат будет в 2 раза дешевле, чем в кирпичном доме в нормальном месте, таких "элитных" покупателей немного наберется.
Verossa
Вот ответ Дискуса про покупку у них очереди у третьих лиц:
Как купить очередь в вашей фирме ? Ответ В нашей компании продаж очереди нет: - запись в очередь бесплатная, оплачивается договор за квартиру - переписать карточку возможно лишь на своих близких родственников (отец, мать, сын, брат, сестра), при этом подтвердив соответствующими документами (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака и т.п.) свои родственные отношения. В 2007 году подобная практика осуществляется в период с апреля по настоящее время, с февраля по март договора заключались лишь на тех людей, кто был записан в анкете. Если вам предложили купить очередь, будьте аккуратны и осторожны, это огромное «поле» для работы мошенников. Компания не несет ответственности за подобные сделки.
PS я не из Дискуса, просто не хочу, чтобы кто-то "попал" на деньги
atk
Потому как много ли найдется желающих купить двушку в панельном доме на окраине площадью 111 квадратов? Или однешку в 74 квадрата?

Им так дешевле - меньше перегородок ставить между комнатами:улыб:

кстати весьма интересует покупка 1шки 54м2 в Дискусе, в личку.
child_in_time
Однёшек уже нет, остались студии и двушки на последних этажах :not_i: